Беременность и роды

Мамы и беременные! А во время беременности вы становились более ревнивыми и подозрительными, чем обычно?

нет, занималась собой и не пускала дурацкие мысли в голову
Elzina Jumakadyrova
Лучший ответ
да если честно)) ) всё время кажется что там где -то есть какая то лёгкая и непосредственная и ничем не обременённая))) ) но я с этим борюсь как могу))
Olga Mezker
вспоминая к чему я придиралась - ужас.. это точно была не я!!!! ревновала, это что то было.... постоянн казалось, что у него кто то есть... вообщем дурдом был... послеродов, когда молоко приходит, тоже гармоны играют, плакать так хотелось... все уже прошло.... больше таких состояний не хочу.... я вообще эмоциональный человек..
Эмма Кораблева
я вообще нервнобольная была всю беременность и еще 2 мес после родов
Оксана Хилько
Нервотрепка обычное дело для беременных.
Один раз только мужа заревновала.
А так все время "медитирую" "Я лучше всех, Я лучше всех"
еще как, ночью приснилось, что муж какую-то даму на машине учит ездить, так я ночью встала и ушла в зал на диване спать, потом проснулась, пришла обратно, на него наорала, говорю: "Не обнимай меня, будешь тех девок обнимать, которых на машине ездить учишь!!! "Вот так-то!!!
Вита Тимощук ))))) зачёт! вот оно, торжество нашей логики :)
Екатерина вот-вот-вот)а сны еще в связи с беременность. яркие)у меня тоже так...но сама не ухожу,просто бужу мужа,высказываю,всё что о нем думаю и говорю-"или я или она!если она-то собирай вещи и прям щас можешь к ней идти!"А так смешно потом)))
Я во время беременности - да. Как дура себя вела.
Но это не от беременности, а от безделья.
В предродовом отпуске крыша едет точно от ожидания, страха, мозги занять нечем, вот и придумываешь всякий бред.. .
Муж целый день на работе, пришел, а ты "така, як треба"...
Да я тоже себя не узнаю и все время еще плакать хочется. Никогда не думала, что со мной такое будет.
ууу) Вот с ревностью я уже думала от людей себя огораживать) такая ревнивая стала (беременная я).. мужа к каждому столбу.. наверное... гулять мы вместе не ходим, да и не заглядываеться он атм ни на кого, а так знакомых девушек у него в интернете много, так же как и у меня молодых людей... но он стал вдруг чего-то (с чего бы это-я в его аське по истории сообщений лазить начала) пароли менять везде (как будто я не знаю их, пусть хоть даже новых), а сейчас отношения вообще хуже и хуже... мне то внимания мало, то еще чего... в общем придираюсь.. начинаю говорить, что ему есть что скрывать (на самом деле он просто пароли не стал оставлять сохраненнымив той же аське, что бы я так нервы себе не трепала)... но ревность-прям повод поплакать какой-то, пока справляюь с ней плохенько, но всё же хоть как-то) Уезжаю к родственникам на денек-другом, и приезжаю, соскучившись и не до ревности уже)
становилась. но после все в норму пришло
Svetlana Pavlik
у многих женщин во время беременности становится вспыльчивый характер, они психуют по всяким пустекам, что не по ним и психи начинаются.
Св
Светлана
я ходила берем без отца ребенка, так что некого было ревновать
Как-то приехала к подруге она на сохранении лежала захожу а она злющая вся на меня и с ходудаже и не поняла что случилось)) ) а потом выяснилось что ей приснилось что я с её мжем в бар ходила-----я так долго смеялась!!! во-первых, мы с ним друг друга не переваривали вообще на тот момент!!!, а во -вторых он в море был!!!! и она об этом прекрасно знала!!! !
вот что с нами делает беременность!!!!
я срываюсь на мужа, могу скандал закатить. хотя в жизни спокойная и рассудительная:) но муж терпит, а перед друзьями говорит, что поделать раз беременна, пусть покричит-легче станет:)
Да во время беременности все женщины по моему становятся чумными!
да!! ! а еще я все время ревела, и жутко было себя жалко :))))
Да, и я такая была!
Aiva Gulevska