Беременность и роды

Скажите, пожалуйста, а во время беременности женщины становятся более добрыми или злыми ?!

Дарья Епихина
Дарья Епихина
7 258
Состояние беременности-это ИГРАЙ, ГОРМОН! А уж как он сыграет в мажоре или в миноре-это не известно...
Таня Прокопенко
Таня Прокопенко
28 012
Лучший ответ
Если судить по многим которые сидят на этом сайте, то злые, не воспитанные, не удовлетворенные жизнь хабалки, вот какими они становятся.... хотя я думаю, они и были такими до беременности ) А уж во время беременности вообще флягу рвет у половины.
это кто как)) ) я например стала агрессивная и плаксивая)))))
не злыми, а раздражительными. так правильнее сказать. а вообще беременная женщина очень ранимая и мнительная и не всегда поймешь из-за чего она обиделась итд.
Лидия Панина
Лидия Панина
28 971
зависит от самой девушки и ее гормонов.
я была придирчивой. . но не плаксивой)) )
и злой и доброй все зависело от ситуац.
ER
Evgeniya Romanova
25 084
Скорее, более восприимчивыми, а потому и раздражительными. Меня очень умиляли котята и щенята, например)) ) и просто НЕНАВИДЕЛА алкоголиков в подворотне-так бы и убила..
ВК
Валя Король
8 382
более плаксивыми, более раздражительными)))
ну это у всех по разному и от настроения зависит, вот у меня настроение может каждые пол часа менятся, могу на рычать, а через полчаса подойти и поцеловать ( мужа) как ни в чем не бывало.
я стала более не сдержана в эмоциях, чуть что сразу начинаю так орать, что наверное бедный ребеночек внутри содрогает от моих криков (((( Я сама от себя в шоке, раньше до беременности такой 100% не была!
У всех по разному! Я вот на пример всегда плачу....
я стала восприимчивой и казалось бы не обидные слова а я начинаю рыдать. вообще стала любить покопризничать более вредная стала. ну это гармоны.
Moldir Bissenbaeva
Moldir Bissenbaeva
955

Похожие вопросы