Беременность и роды
Мой знакомый акушер-гинеколог говорил, что во время беременности женщины становятся мерзкими, это правда? Не хочу так...
нет, не правда) мой муж вообще не понимает этот стереотип))) я какой была такой и осталась, никаких истерик, капризов и слез у меня нет и не было) я на 37 неделе
Слышал обратное беременность это от природы нормальное состояние женщины и смените акушера ему противна его работа....
И в чём заключается их мерзость? Во внешности или в характере? Лично я никаких мерзостей не замечала.
Мой сосед алкаш говорит - почему иногда люди такие тупые и даже непьющие академики
ну тогда ни беременейте.. . в чём проблема то?!
блаблабла.. ага.. акушер-сантехник..
Erunda kaka9,u men9 s beremenostyu nikakix perepadov nastroeni9 daje net,edinstvenoe 4to 9 4asto prowu u muja,eto kupit domoy frukti,v ostalnom daje muj ne zame4aet 4to 9 izmenilas.
ой, а какими мерзкими становятся врачи (и всякого рода медицинские учреждения) , когда ты беременеешь и вынужден к ним ходить слишком часто!!!! прям нелюди какие-то! )))))))
истинно так и есть, примерно так - до зачатия 1-3 месяца они просто не выносимы, и после родов где то когда малышу 5-6 месяцев начинается у них безумие и пиление мужа где то до 3 лет когда ребенку, но опять же это не у всех, но у большенства
Контролировать эмоции, конечно, сложнее! Гормоны делают свое дело! ) Но назвать беременную женщину мерзкой.. . Я бы к такому точно не пошла!
Ну не все так точно!
такого врача в шею гнать надо) Женщина носящая под сердцем малыша не может быть мерзкой, а даже на оборот. В ней просыпается все самое женственное, нежное и прекрасное )))Характер, ну что же беременность не такой уж и легкий труд в этом состоянии дама имеет право покапризничать. А что касается внешности, кому не нравиться пускай не смотрят)))
После гормонального взрыва ты себя с трудом будешь контролировать. :)
ужас, я в шоке от таких акушеров! Что значит мерзкие? Мерзкие - это бомжи, мерзкие -это алкаши всякие, наркоши и всё в этом роде, те кто воняет, грязный, источник заразы.. и др. Вот они реально отталкивают, отвращение у нормального общества вызывают. Чем беременная женщина может быть мерзка? Она вынашивает нового человечка - это мерзко? Его мать вынашивала - она мерзкая? Да как вообще такое можно придумать? Фу! Если он такое говорит -какой он специалист? С таким отношением чем он может помочь женщине в интересном положении? Мужику не понять беременных, природа разная. Жаль тех женщин, кто к нему попадёт. Фу мерзкий человечишко! Как его фамилия имя отчество?
перепады в настроении, это нормально для беременной женщины. а что конкретно он имел ввиду? в каком смысле мерзкая? беременность красит женщину! что может быть мерзкого, не понимаю...
Так и есть.