Беременность и роды
Если перед беременностью курила, то во время беременности нельзя бросить? Почему?
Можно и нужно. Никакой постепенности не требуется. Курение и алкоголь во время беременности очень опасны для плода, даже хуже наркотиков. А вот во время грудного вскармливания - совсем другой разговор, другая ситуация. Про алкоголичек сейчас речь не идёт, разумеется.
Ты в своем уме? Надо немедленно бросать! А вообще это делают тогда, когда начинают попытки зачать ребенка. За полгода до беременности, не позже.
Ты еще спроси, можно ли выпивать, когда носишь ребенка.
Не бросай. Ребеночек в матке будет корчиться от удушья.
надо бросить и обязательно
чем меньше яда попадет ребенку-тем лучше
Можно и нужно, и
А что кто-то запрещает курить бросать? Странно... Беременеть не запрещают... а курить бросать запрещают...
Перед беременностью нужно тест на IQ проводить и не всем разрешать
Ольга З
Адольф Алоизович??! Немедленно верните аккаунт его хозяйке!
Можно. И нужно.
Урод родится
что за бред, курение во время беременности приводит к нарушению развитию плода
Чтобы такие как ты не появлялись и не задавали такие вопросы
Если хотите испортить своему ребенку жизнь, то можете не бросать
Ольга З
И себе заодно!
Предотвращение употребления табака во время беременности считается критически важным, поскольку табак содержит множество вредных химических веществ и токсинов, которые могут негативно влиять на здоровье плода. Курение во время беременности может привести к различным проблемам, таким как преждевременные роды, недоношенность, риск маловесия ребенка, повышенный риск развития врожденных дефектов, а также проблемы с дыханием и поведением у ребенка в будущем, и ещё потому что ты ду₽а
а ты и не сможешь курить воняет же все кругом в начале беременности
так и перестанешь курить
Моя мама до беременности тоже курила, а как узнала что мной беременна сразу бросила, в этот же день. После родов пока грудью кормила тоже не курила. Снова начала когда меня в садик отдала.