Беременность и роды
Кто курил (курит) во время беременности? Или бросили до (после) беременности?
до бросила и уже 8 лет не знаю горя
Бросила узнав о беременности...
бросила с одного дня как узнала о беременности,
Курила. Не бросила. Каюсь )
Валентина Тарасова
Ребеночек здоровый?
В первую беременность как узнала, что беременна, сразу бросила.
Во вторую - так и не бросила.
Лилия Гинятова
так и курили во время беременности?
Валентина Тарасова
Вот прямо в точности как со мной. В первую легко бросила-сейчас никак не могу (((.Причем между Б. большой срок прошел-12 лет-поэтому думала мозги на место сразу встанут-а получилось наоборот (
Курила... ещё не знала что беременна, начался жуткий токсикоз... организм сам отказался от курения))) потом узнала что беременна, и вообще забыла что такое "курить"....снова начала после того, как прекратилось грудное вскармливание...
Мы с мужем заранее бросили курить, так как насмотрелись на больных детей знакомых, которые курили! Там и дикая гиперактивность, сплошные аллергии на всё что можно, в 4 года косоглазие у одного ужасное началось, аж перевели в спецсадик и по больницам постоянно. А простудными и бронхитами вообще почти не переставая болеют. И у курящих мам дети очень часто бесплодными вырастают.
ни то, ни другое. никогда не курила.
Курила узнала что беременна бросила + токсикоз очень помог и уже как год не тянет курить и сама не хочу.
у курящих мамаш у многих детей неврологические проблемы, это мои наблюдения по жизни
но вам же курилкам на это наплевать
Дашка Михальченкова
Да ладн? я знаю, что у детей от пьющих мамаш неврология. А от курящих - ни разу не видела. Сама курила во время Б, ребёнок опережает по развитию на год своих ровесников, врачи удивляются, никакой неврологии. Болели за 2,5 года только 1 раз
Оксана Oksanochka801980
так я и написала что у многих, не у всех, кому то больше повезло кому то меньше, но это есть
Покуривала, узнала что беременна, бросила, токсикоз помог очень, запах вообще не выносила. Особенно перед родами и после очень хотелось покурить, но сдержалась. 3 года как не курю, намного легче стало. Щас не понимаю как люди курят, на улицу выйди там одни газы от машин, куда еще курить. Но это я щас говорю, раньше в клуб придешь там не видно никого из за дыма сигарет, а мне нормально.)
Курила до беременности, как узнала бросила.
я просто баловалась, не могу сказать что курила серьезно. И окончательно бросила баловаться как только начала планировать беременность. А вообще видела детей курящих во время беременности, не могу сказать что они 100% здоровые
Как узнала о беременности, в течении двух недель снижала количество выкуриваемых сигарет и бросила, но не совсем до конца. Раз в мес., одну выкуривала
Ну пока организм молодой и выносит токсины-еще обойтись может.
А если стаж большой и органы страдают хроническими болячками-то капец конечно.
У курильщиков дети-странные, спят не спокойно, более нервные.
При том если муж вас окуривает-это даже хуже.
Елена Владимирова
Ещё у курильщиков очень часто дети бесплодные.
курила. бросала сразу, как только //. 3 раза