Беременность и роды
Что испытывают мужчины при рождении долгожданного ребенка? И есть ли смысл кто это будет - мальчик или девочка?
Поделитесь плиз своими эмоциями и впечатлениями... оч нужно!!!
Мой муж всю беременность грезил мальчиком. На УЗИ ходили, врач как на зло пол не видел. В 32 недели сказали: "У вас будет дама". У мужа такая мося была - думала на развод подаст!)) ) А когда родила, домой привезли, развернули, посмотрел на крошку.... и вот нам уже 1,5 года и папа в нас души не чает) ) Ни разу не пожалел, что не мальчик.
Моего совершенно не волновало какого пола будет ребенок! Когда рожала-он звонил постоянно, а потом каждый день готовил еду и приезжал к нам в больницу. После выписки просидел дома 2 месяца, чтобы налюбоваться сыном! И сейчас очень хорошо помогает мне)) ) В общем, он был очень счастлив!
Порядочные мужчины всегда рады .Мой папа плакал когда я родилась, когда внуки родились.
радость! для некоторых все равно кто родиться мальчик или девочка лишь бы здоровый малыш!
мой муж был рад кому угодно, в то время как я страстно жаждила родить мальчишку) в итоге родилась девчонка! папа вообще души не чает! иной раз мне кажется, что так, как любит её ОН, никто в мире больше любить не силен. даже я....
мой очен хотел сына а получилась девочка
очень радовался, потому что в свои 32 думал что детей у него не будет никогда
когда общалась с беременными, заметила что у многих (но не у всех) так - у кого мальчик - хотели девочку и наоброт
щас возится с ней, старается больше заработать, чтобы ей всё что хотм купить, обожает
хотим второго теперь, надеется что мальчик будет..., на солдатиков в детских магазинах засматривается... .
А разве может быть, такое что если второй - тоже девочка будет - то он ее любить не будет??? ?
У меня первые две дочки. Муж конечно надеялся, что будет сын, но потом смирился и даже был рад, что две дочери, две сестры. А шесть месяцев назад у нас родился долгожданный сын. Муж был на седьмом небе от счастья. Но все равно и дочерей и сына любит одинаково.
Если ребенок долгожданный, то пол не имеет значения, а испытывают они радость.