Беременность и роды

Если мы, мужчины, козлы, значит и ваши братья, отцы, деды тоже козлы? :-(

просто мы с разных планет
Бермет Кулунбетова
Лучший ответ
Те, кто все время говорит о том, что мужчины козлы, просто очень сильно обожглись... Не обращайте внимания. Появиться у них любимый и их мнение будет совсем не таким. Простите их. Так, уж случилось...
Lina Troitskaya
Раз уж вопрос в рубрике "Роды", то не пора ли Вам отправиться в место из которого Вы родились
Тоже. Но выборочно.
Юмор: Некоторые девушки хотят иметь парнокопытный гибрид:
Чтобы можно было его доить как корову, ездить на нем как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми рогами.
Простите нас за столь грубые сравнения!
С нашими мужчинами все в порядке, а вы себя определили сами. Сочувствую вашим женщинам.
а при чем тут беременность и роды????
Ольга Зотова а какая разница...
По крайней мере из той породы. Но не обо всех рчь, имеются исключения.
Шальной Ангел
Ну, возможно, что-то козлиное наблюдалось...
Елена Олена
Да, все вы рогатые
Это бы все еще ладно, а вот когда и сыновья.... очень обидно и тяжело.
У каждой женщины свои козлы. А, главное, среди них есть любимые козлики-деды, отцы, братья, сыновья и даже мужья.
Не все мужики козлы, как не все быбы - суки.... Но как среди одних, так и среди других бывают очень и очень редкосные экземпляры!
Айболит Шгдп 1
Как говорят в семье не без урода, то же можна сказать, как о женщинах, так и о мужчинах
Ты сам ответил на свой вопрос:)