***
Если б мужчина мог забеременеть, аборт был бы причислен к церковным таинствам.
***
/ Флоринс Кеннеди/
А, пока Таша, мы будем с этой проблемой справляться так, как считаем, для себя нужным, чужое мнение здесь не уместно, потому, как жить нам, а не советчикам.
Беременность и роды
Вы меня конечно простите, но что делать то?? ? навеяно вопросом.. . ОК-это убийство, спираль-тоже, а предохраняться то чем?
Чем вам удобнее, тем и предохраняйтесь. Поменьше слушайте религиозных фанатов.
Если уж на то пошло, то дрочить тоже убийство :)
Я не считаю это убийством.
А кто считает - есть три выхода :
1.презервативы
2.рожать, сколько бог даст.. .
3.не заниматься сексом вообще (это предложила сегодня здесь в "ответах" одна 18-летняя девушка))
А кто считает - есть три выхода :
1.презервативы
2.рожать, сколько бог даст.. .
Презер....
Irina...
это тоже нельзя... спермотазоиды то не в дело идут
полным воздержанием:))))
Ну что вы в самом деле как в советские времена! много способов, а еще с врачами посоветуйтесь для полной уверенности.
Нелля Мамедова
Я для себя уже всё давным давно решила , спасибо =)) Мне просто интересно чем руководствуются люди.которые называют предохранение убийством.
Каждый разумный человек решает эти вопросы для себя правильно. И каждый имеет право сходить с ума по своему - у нас свобода слова, эфир все стерпит. Пусть продолжают бредить дальше...)) ) Видимо, им нечем больше заняться.
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи.
тест микроскоп арбор
Ладно, могу еще согласиться, что аборт - убийство, но спираль или презерватив - бред сумасшедшего!!!! Это что ж получается, убийство сперматозоида!!))))))))
Нелля Мамедова
А если учесть сколько мы их убиваем за весь период половой жизни,то по мнению религиозных фанатиков: греть нам в аду =)))))))
Да ну их. Лучше спираль и ок, чем аборты постоянно делать или от секса отказаться. Из 2 зол выбираю меньшее.
только ананизм)))) ) да не загоняйтесь вы. там был тупой детский опрос, вопрос)))
В стране советов, никогда не стояли вопросы как предохранятся, нас просто не учили, так как не было такой распущенности среди молодежи.
А сейчас вы извините размениваетесь на каждую мелочь.
Спать с мужем страшно не было, муж сам берег жену от ненужной беременности или пользовались презервативом.
Я не говорю что и в наше время не было издержек, было, но не в таком виде, как сейчас.
У вас не осталось никаких ограничений по поводу секса.
Секс дан богом для воспроизведения потомства, вы всё опошлили.
Так какие после этого могут быть дети, когда не осталось ни любви, ни нежности?
Извините если что не так, но это моё мнение.
Словом "нет". Оставьте фанатикам их бредни, не вникайте в опросы неадекватных людей. Если уж на то пошло то надо сажать за менструацию - это же доведение до смерти целой яйцеклетки!
Руками)))
Нет это не убийство, надо понимать что таблетки просто не дают чтоб была овуляция, чтоб не рос эндометрий и т. д. И спираль то же самое почти, не дает сперме дойти полноценной до нужного момента. Так что это то чем нужно предохранятся
Да ну, бред это и незнание женской физиологии. предохраняться нужно обязательно. Вот аборты я не понимаю. А если так рассуждать, то презерватив - это тоже убийство, сколько сперматозоидов погибает, ужос!!!! А в старозаветной библии вообще бог всех умертвил, потому что они кончали не в жен:)
В самый ответственный момент заорать: НЕ В МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))))))))))
Несколькими часами раньше был задан вопрос "Зачем думать о абортах и средствах предохранения можно просто не заниматься сексом - и никаких проблем не будет? "
Вот Вам ответ :D
Если серьезно, то всё это такой бред... Комара прихлопнуть - тоже убийство.
Это называется закрыться в комнате и не жить! Тьфу!!.. Надоели уже эти бредни по поводу абортов.. .
Чем предохраняться это личное дело каждого! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Либо же по медицинским показаниям.
Вот Вам ответ :D
Либо же по медицинским показаниям.
как чем, сексмо не занимаца.
а тот опрос-вопрос тупой.
нельзя так категорично... я не пользовалась ни тем ни другим, но и не считаю эти способы контрацепции убийством! Это уже паранойя.. .
тем же чем вы делали это раньше. ГК или спираль-не важно лишь бы нам было хорошо
Да уж!
Вата, вата, вата и слой эпоксидки. И главное-никакого секса)))) Достали уже этими перебранками о вреде абортов, спиралей и т. д. сил нет.
Нелля Мамедова
Вы гуру и Вас уже достало,а представьте как меня оно всё достало =))
*галия Тасполатовна*
Прямо как в рекламе:"Как я вас понимаю..."))))
Если вы о религии, то Библия только за секс для зачатия ребёнка, а для удовольствия грех.
Кстати, использование ОК, спиралей и всего прочего не считается убийством! Об этом я с батюшкой в соборе беседовала.
прерванный, презик, в рот, во время месячных...
Презерватив
Воздержание - самый надежный метод контрацепции)))))))))) ) А, если серьезно, для меня эта тема очень актуальна. Сейчас делаю перерыв между приемами Ок на 3 месяца, а чем еще можно тоже бы хотелось знать. Как-то я уже привыкла к ОК, что теперь другие способы какими-то "чужими" стали)))))
Батюшек православных надо спрашивать, небось знають.
а почему спираль то плохо, вроде ничего, 5 лет относила, плохих последствий не было. ну а ведь много сейчас легких контрацептивных гормональных. это в мое время (15 лет назад) гормональные были страшные, и то принимали.
Нелля Мамедова
тут одна дамочка кричала,что спираль э то мини-аборт каждый месяц,что равняется убийству...короче у дамочки паранойя....А я считаю спираль одним из удобных и надёжных методов контрацепции.
Татьяна Фёдорова
Странная ты, сама то ведь родилась???