Беременность и роды
Сестра полгода назад сняла спираль, два месяца предохранялась, 4 нет. И муж и она здоровы, почему бер.не наступает?
пусть не переживает! У нас с мужем не получалось 2 года! И тоже оба здоровы были! Пусть расслабляются. И сильно не зацикливаются! Все у них получится! Все будет хорошо!
надо проверится у врача - может у мужа сперма плохая (у многих с возрастом проблемы с простатой) , или у нее - было воспаление и трубы непроходимы, или гормонов не хватает.... да мало ли что может быть.
возможна и простая несовместимость, а можно и просто подождать надо)
не рановато ли вы забеспокоились? если она таблетки пила, то шансы забеременнеть увеличиваются через 6 месяцев, а прошло 4
потму что либо у неё либо у него бесплодие....
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
просто организм перестраивается на привычный график, когда всё встанет на свои места, всё получится. пусть купит тест на овуляцию, чтоб точно знать дни когда можно забеременеть
одна женщина рассказывала о себе - долго не было второго ребенка.. . Много читала, пришла к вере.. . Утверждает: бывает духовное бесплодие. т. е. причины не физического плана, а духовного!! !
Р. S. Сейчас ее второй девочке 4 года!