Беременность и роды

Не в тему, простите. Есть ли женщины, у которых маленькая грудь и они не парятся, не комплексуют и не мечтают увеличить?

Юлия Юлия
дело не в размере, а в форме груди. можно и при большой груди комплексовать .. главное - форма груди.
Зарина Кутуева
Лучший ответ
плюсом к перечисленному я еще и горжусь)) ) и рада..
У меня 1-й размер, зато таакие зубы)))
Была такой, не парилась ваще.
Aigul ***
Ну да, у меня очень маленькая грудь. А чего комплексовать? Раньше хотела увеличить, но исключительно ради того, что бы носить определенную одежду, а сейчас мне такая одежда по возрасту и статусу не положена и грудь меня устраивает полностью.
когда я была кормяшшая ..эээто был ужс ...
на самом деле почти все у кого не большая грудь ей очень даже довольны :) ну максимум в юношеском возрасте тараканы могут поползать на эту тему, ну или когда рядом кто-то в этом возрасте комплексы в голову девченке засадит.
Тоже скажу я рада что период кормления прошел и лишние рамеры ушли туда откуда пришли )
чтобы увеличивать.. . нафиК нафиК
Сагын Жекишева
Я такая, наоборот, горжусь, можно сказать :)) С моей комплекцией, сиськи 5-го размера мне явно не пойдут :))
Думаю не мало таких, я например
Оксана Меель
Есть даже люди у которых большая, но они комплексуют и хотят уменьшить!
Ирина Г
Увеличить никогда не мечтала. А вы пробовали ходить или бежать с рюкзаком в 5-10 кг., повешанным впереди? Я не завидую людям с такими формами.
а маленькая это какой размер по вашему?
у меня 2б. ни больше ни меньше не хочу))))
Я, признаюсь раньше хотела увеличить, но в смысле мечтала, чтоб она с рождения была больше, так как операции-это не мое. Но, когда во время беременности она стала большой, я предумала и меня моя сейчас очень даже устраивает. Мне кажется, те кто увели в и капают-закаленные и не понимают, что нё в этом счастье, хотя мое высказывание не относится ктем у кого нулевой или первый размер.
Это я. До родов, минус 3....)))))), после вроде что то появилось похожее на грудь....)) ) а как похудела так опять пропала, и где её искать не знаю...))))
Конечно есть. Это дамы, у который отсутствует комплекс неполноценности, и такая мелочь, как величина груди их ну совсем не волнует. Знаете, скажу по секрету, каждая обладательница большой груди мучается несказанно! ! И завидует тем, у кого грудь маленькая, потому что эту тяжесть таскать на себе порой невыносимо. Только мало кто признается, потому что у нас общество ориентировано на то, что дама должны обладать качествами, которые мужчины находят самыми привлекательными: большая грудь, тонкая талия, выпуклый зад. . Только самодостаточные женщины способны отойти от этих стереотипов и чувствовать себя нормально в своем собственном теле, если оно отличается от стандартов.
Есть такие. С годами грудь увеличивается. Поэтому если она большая. то быстро делается отвислая. От тяжести спина преждевременно стареет-делается покатой и даже округлой с вмятинами от бюстгалтера. Обладательницы маленькой груди с годами могут иметь округлую, стоячую, привлекательную молодую грудь, а о спине и говорить не приходится.
Юлия Ласоха
Есть, это я. У меня 2й размер. Мне это не мешает быть счастливой
А чего комплексовать, радоваться надо) ) Одна из причин почему я не хочу кормить грудью - снова видеть эти дойки 3 размера. Это ж кошмар как неудобно.
Лена Проценко
зато бегать можно! хоть в парке, хоть за автобусом, они не выпрыгивают)) ) и летом можно не париться, без бюстика ходить в сарафане, до пупка не висят... и когда ешь, майка на груди не обляпана.. . полно плюсов!
Интересно, что все ответы-женские....)
Инна Ковалёва
А чего комплексовать грудь должна быть такая что бы можно было взять рукой, а все остальное это вымя

до 15 лет были сомнения, но потом мой 2й размер меня полностью как то устроил. у мея 2 подруги мучаются со своим 5м. и это они мне завидуют, что я могу без лифчика ходить, и грудь у меня не болит. одна из подруг лифон снимала токо лежа, потому как ей больно было без него
Да у меня подруга такая. А я хотела бы свою уменьшить.
Карина .
У меня маленькая, вроде было пофиг, пока кормить не начала, она так выросла что жалко прекращать кормление даже) ) теперь поимаю как круто с большой грудью, даже кофточки сидят симпотичней)))
Masha Matveeva
есть если они худышки и форма груди великолепна, а когда маленькая грудь и слои жира еще угнетают атмосферу это конечно не ахти либо диета, а от этого мржет быть еще хуже, либо операция, ну это конечно для тех кто очень придирчив к себе и стремится к совершенству.
Обожаю маленькую грудь.
Ksenia Vs
хорошая грудь та которая помещается в руке у мужика, а остальное вымя не обнять не прижать мешки мешают
Господи!!! Мне бы такое счастье. На нас женщин не угодишь. Радуйся что маленькая грудь. А мне кааак мешает Боже!! Вечно потное скользкое противное, под грудью прыщи вечные от пота круглый год, да и элементарно тяжело физически особенно в жару. Позвоночник тоже страдает. И попробуй прыгни ну или там пробегись. Больно блин. Я поэтому почти всегда туго перематываю когда нужно спортом позаниматься. Спортивные тугие топики не помогают. Так что радуйся и не вздумай комплексовать. Всё что есть вперёд и пошла.