Беременность и роды
я беременна и у меня маленькая грудь щас можно что то делать чтоб увеличить грудь но только в домашних условиях.
а зачем? она и сама увеличится
размер груди абсолютно не важен при кормлении, главное, чтобы был сосок нормальный ( не втянутый. т. к. с ним много проблем)
Ну, судя по фото, не такая уж она у тебя и маленькая. А зачем ее увеличивать? Думаешь, в больших грудях молока больше? Так вот запомни, что у женщин с небольшой грудью молока, чаще всего, бывает, хоть упейся, хоть залейся, хоть купайся. У меня до беременности вообще грудь еле-еле до 1 размера дотягивала, а ребенка до года кормила, да потом еще молоко с год выделялось, так что не переживай и не увеличивай ничего себе - само увеличиться, размера на 2 - так точно, еще и спецлифчик покупать будешь
Скоро все изменится! Подождите!
на пару размеров увеличится сама!
А зачем?? ? Если переживаете за молоко, его наличие, количество или отсутствие, зависит не от размера груди.
количество молока не зависит от размера груди
размер груди зависит от подкожного жира
молоко вырабатывается специальными дольками находящимися в груди
если вы хотите кормить ребенка грудью, кормите
размер груди зависит от подкожного жира
размер молочной железы у всех примерно одинаковый, росто у кого грудь большая больше жира в ней!) )
радуйтесь, что грудь маленькая, не обвиснет.))
С какой целью то? До беременности у меня был первый, после родов весь период кормления - третий, грудью откормила - снова первый
Грудь сама увеличится, когда будешь кормить малыша.... а размер не влияет на выработку молока.. думай только о здоровье.. ноги не промочи.. не подходи близко к больным людям... впереди зима.. береги себя и малыша!!!!
У моей подруги вообще грудь как у мужчины. Одни соски. А двоих детей выкормила без смесей. До 2 лет кормила. Так что не беспокойся!
у меня нулевой номер груди первого родила грудь не изменилась, потому что не кормила грудью. родила в этом году второго на естественном вскармливании. грудь увеличилась до первого размера.
Зачем еще?
Она же сама увеличиться! Будет очень красиво!
размер груди не влияет на лактацию, потом еще намучаешься с большой грудью когда молоко появится!
не выдумывайте. у вас сейчас только одна цель - родить здорового ребёнка!
Эх мне бы твои проблемы, у меня когда то был 2 нормальный размер, я родила стала кормить (при том что молока у меня было мало) стал 5, было тяжело и не удобно, а сейчас 3. Но как хочется свой родной 2 ))). Не переживай лишь бы ребенок был здоровый.
Размер груди абсолютно не влияет на количество молока, если беспокоишься, что будет не хватать молока - определенное питание поможет в этом. единственое, что сейчас делать массажировать соски, что бы когда начнешь кормить, не появились ранки...