Беременность и роды

как проверить беременна ли я в домашних условиях?

у меня задержка 1.5 мес. тест показал 1 полоску!у меня проблемы с почками, а я знаю,что тест может дать сбой при таких проблемах!как еще можно проверить,но без похода в больницу?
как правило если месячные не пришли в срок, то беременность - 4 акушерские недели.... попробуйте сделать еще один тест прямо завтра с утра
как проснетесь, то СРАЗУ сделайте тест. и правильно как в инструкции.
вне зависимости от результата идите в женскую консультацию, т. к. отсутствие месячных может означать серьезные заболевания.
Юля Лубшева
Лучший ответ
Хочеш?
Ольга Зязева
1.Карты раскинуть
2.Погадать на ромашке
3.Погадать на кофейной гуще
4. Спросить в разделе "ГАДАНИЯ"
5. Сходить к экстрасенсу.
6. Погадать у цыганки.
А что, в больнице кусаются? )))))))))))
Лариса Вегнер
А вы врачей панически боитесь? Поэтому у вас проблемы с почками и беременностью?)))
Ты идти туда боишься. Сколько тебе лет?
подожди еще чуть чуть- недель в 17 шевелиться начнет. После 20 недели живот расти.. .
Я смотрю ты терпиливая, раз 1,5 мес живешь в непонятках....
__
_*_Yuliya_* _Semyonova_*_
купи пластмасовое гинекологическое зеркало (продается в аптеках в гинекологическом наборе) и осмотри свою шейку матки-при беременности она немного цианотична. (синюшняя). так же матка будет увеличена, это почувствуешь если засунешь 2 пальца во влагалище а другой рукой над лобком слегка надавишь (там где матка), и при этом кончики пальцев спокойно сойдутся, потому что во время беременности шейка размягчается.
Saltanat *****
Можно - на интуитивном уровне. Тебе сердечко ничего не подсказывает? Может вкусы поменялись, стала больше (меньше) кушать, на запахи реагируешь иначе, грудь увеличилась, внизу живота непонятные ощущения. Вспомни как организм вел себя до задержки и сравни с нынешним состоянием. Что-то поменялось? И еще.. . гдето читала такое: лягте на спину, два пальца (указательный и средний) опустите на середину живота (на два см. ниже пупка) и если вы почувствуете пульсацию, то беременность есть.
Yana Zhvakina
поход в лабораторию. . приходите, говорите- ХОЧУ СДАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ, платите 300-400 рублей и на следующий день узнаете результат.
Наталья Дыга
Не очень приятный - проверять ректально,. . с помощью градусника.
Начинает болеть грудь примерно через неделю, полторы недели. Я сразу поняла, когда забеременела второй раз. Еще часто меняется настроение.
В домашних условиях - только тест, Купи несколько разных.