Беременность и роды
Подскажите проверенные способы стимуляции родов в домашних условиях.
Тому кто не знает просьба не писать всякий бред. Секс и касторка уже испробованы.
Вот дибилы.... Зачем вы их второй раз спрашиваете, неужели не видите что здесь врачи недоучки и сумашедшие женщины.. .
Слушайте, а насколько вы перехаживаете? Лягте в роддом, они вам не навредят поверьте. В моем роддоме к капельницам и прочей хуете в последнюю очередь прибегали... Сначала ношпа+свечи слабительные... Потом ламинарии... И только в крайнем случае окситоцин. ИИ кстати осмотр на кресле тоже очень хорошо помогает... Больно конечно, но не больнее родов. У меня после одного такого осмотра отошла пробка. Через два дня родила. Более чем естественным путем.. И думаю потому что до этого ставила свечи и принимала ношпу. Все размягчилось. Езжайте в роддом на самом деле. Ожидание и эти нервы это ужасно. Сама через это прошла только только....
нельзя мешать ребёнку, он свой день знает лучше
Дарья Чиганова
а если по какой либо причине родовой процесс сам не начинается тогда что? случаев ведь таких много
одни из моих родов были вызваны резкой внезапной болью) ) боль от того когда зажгло под ногтем при снятии шелака)) ) как вариант-иголка под ногти))
Сергей,валентина Степановы
Жестоко! )))
Ты епнутая?? ? какая стимуляция?? ? башки вообще нет?? ? себя и ребенка угробить хочешь?
Дарья Чиганова
мальчик пошел бы ты отсюда)))
Вы что всех посадить хотите?
Дарья Чиганова
в смысле?
Леночка Шарик(Фирсова)
Не обращайте внимания на нее... у нее мозга нет!
ты все никак разродиться не можешь?))
Дарья Чиганова
да не могу!!! переживаю!! ! что в этом не нормального???
По лестнице.. вверх-вниз. Окна помыть во всей квартире.
Пусть муж пинком стукнет в живот, раз мозга нет
Дарья Чиганова
тебе пинком в мозг нужно стукнуть!!!
Движение на самом деле стимулирует схватки, поэтому присоединяюсь к предложению ходить по лесинкам и окна тоже можно помыть, только на полу стоять при этом.
Если больше 40 недель лягте в больницу, если врачи посчитают нужным, то сделают вам укольчик вызывающий роды.... А от касторки только в туалет можно сходить и всё)))
если срок меньше 40 недель, то никакой стимуляции!! ! Ребенок сам знает, когда ему пора. А если уже больше - ложись в больницу под наблюдение врачей!!!!
Дарья Чиганова
а если нет такой возможности лечь в больницу