Беременность и роды

кто нибудь вызывал роды в домашних условиях и как все прошло?

Anna Savinskaya
я думаю, вас неправильно поняли, потому что вы необычно выразились. Написали бы что-нибудь в духе "при перенашивании как спровоцировать начало родов". Тогда бы вам и секс с мужем посоветовали, и полы помыть, и по лестницам прогуляться))
Елена Белых
Лучший ответ
Если перехаживаете... здавайтесь в роддом там простимулируют... не занимайтесь самодеятельностью....
Олег Ростовцев
надеюсь, тут таких ёбнутых не найдется
Анюта Плужникова А Вы ответы почитайте. Еб...тые, как оказалось, есть...
Не вызывала - просто рожала дома ...Прошло все замечательно без разрывов и прочих проблем... Просто у нас к родам и беременности относятся как к тяжелой болезни... а не естественному процессу.
Анюта Плужникова Относятся как к особому состоянию организма и правильно делают.
а на куя вызывать, да ещё и дома?!
Ирина Федотова
Опять троллинг...
Регина Шерер
Из нормальных людей - никто.
Мы только духов вызывали в домашних условиях! Нихера не получилось!)))
Регина Шерер А духи домой идти не хотели )) Пригласите их в ресторан что-ли ))
Да становишься и говоришь "шепяту, шепяту через бабяну пяту, роды явитесь... " И всё сразу рожаешь, прошло всё на ура, в дурдоме долго смеялись...
началось кровотечение и подруга чуть копыта не откинула
Я вызывала матного гнома в домашних условиях)))
Пицко Таня
Екатерина Аншакова ахахахха, матов новых захотелось услышать))))) А ещё пиковая дама была, домовой и т.д. вот хернёй маялись то))))))))
А зачем их вызывать? Всё должно идти естественным путём. Ну, впрочем, если наплевать на себя и малыша-попробуйте вызвать.
дааа, откуда вы такие отмороженные беретесь???
Галина Чебакова (Макушина) Да я того же с вами мнения-если идиот,то это надолго!!!!Вызывать она собралась....Ума-палата.(Татьяна).
Я ни разу не слышала, что всё прошло хорошо при родах дома. Мало ли что может произойти во время родов. В больнице есть реанимация, а из дома вы можете и не доехать. А есть такие болезни, которые проявляют себя во время родов. Нормальный врач на это не согласиться. Так что если вам плевать на себя и ребенка, то пожалуйста.
Регина Шерер Ну есть такие самоуверенные дамочки. Типа "роды--это естесственный процесс". Ну да, раньше в поле рожали и в избе с бабкой-повитухой, только вот сколько осложнений было и смертей, никто задуматься не хочет.
Во-во... согласна с Иришкой Сомовой, ну что за бабы.... прям как- ЗДРАСТИ!!!! Ты по переулку темному пройдись, часа в 2-3 ночи, коль делать нечего-быыыыыстро родишь!!!!