Беременность и роды

Как проверить беременна ты или нет?

Все когда-то про бывали и слышали о нетрадиционных методах, как проверить беременна ты или нет? Без тестов, гинекологов и узи, как можно проверить это в домашних условиях Очень нужны ваши рассказы, на реферат для психологии, шутки пожалуйста не писать!
Определение наличия беременности с помощью измерения базальной температуры. Температура выше 37 градусов. учащение мочеиспускания. При положение лежа на животе давиш на живот в нижней части матка приходит в тонус.
Светлана Юрина
Лучший ответ
зачем меня проверять?
я не беременна...
нет месячных долго и живот начал расти - беременная. только так.
Lazzat Asanovna
читала где то на сайтах, чтобы узнать есть беременность или нет в домашних условиях нужно за 4 дня до предполагаемых месячных каждый день мерять температуру, она при беременности будет 37 возможно 37 с копейками показывать
Al
Allondan
о графиках базальной температуры почитай
Irina Filimonova
У меня до задержки только сонливость была и больше ничего
Alina Vladimirova
очень сильно болит грудь, в первый месяц тянул живот как на месячные, еще можно проверить по температуре она у меня была 37,5
Аня Клепикова
gde temperaturu merit????
Тамара Панина
Читали мы как то о таком методе, сразу скажу что точно не помню как и что да и не вникали)) )
Выпариваешь мочу утреннюю и если там есть белые "хлопья", то беременна.
Можно в интернете по ключевым словам поискать :)
Aichurok Batyrbekova
по своему общему состоянию, пришла я к врачу, и заявила, я помойму беременна, задержка была 2 дня, тест отрицательный-она осмотрев меня, ничего не нашла и предложила придти через неделю на повторное обследование... перед этим спросив. а вы сами чувствуете беременность? -ответ был положительным) какое-то не домогание... настроения нет, находишся в каком то пространстве и еще безумно хочется спать) а насчет того как проверить нетрадиционным метадом-временем! рожать начнешь-узнаешь)
купите тест и то только после задержки делаите его!
иди к врачу
Согласна с анонимом
купи тест
Тошнота, рвота, сонливость, болит внизу живота как при месячных, головокружение, набухание молочных желез.
Aijan Umarbek Kyzy