Беременность и роды
Когда можно проверить беременна или нет?
Вчера делали братика или сестренку нашему сыночку. Нам не терпится узнать - будет ребенок или нет! Младшему 3 месяца
Вы же только про роды спрашивали (недавно))))) ) , а уже за братиком или сестренкой!!!! Быстро вы!!!!
Светлана Обласова
Повышаем рождаемость=)
зачем рано так? еще от первых родов толком не отошла.... через две недели тест сделй, все покажет, да и сама наверняка уже сообразишь.
Вообщето рановато. Хотя случаи бывали...
Надо как минимум неделю ждать, а потом только утром тест делать, и то вряд ли что получится, лучше задержки подождать.
И все тест нужно делать с первого дня ЗАДЕРЖКИ! А сейчас бесполезно. Даже если и оплодотворение произошло-то организм, просто не успел отреагировать.... В смысле нет еще нужной концентрации гормонов, что бы тест смог показать!)
неделю жди
а вообще, надо было камеру слежения туда послать за сперматозоидом, чтоб сразу всё увидеть и узнать
Наташа Кирдеева
точно!!!!
сделать одного сумели, а разобраться когда тест делать не могут? ! мдя.
Светлана Обласова
Иди ты в ( * )! Я же серьезно спрашиваю! Первого мы вообще не планировали! Я о ребенке узнала только в 9 недель!
только в первый день задержки, не раньше. Проверено на себе.
а что же вчера не сделала? уже поздно.... хм....
Светлана Обласова
Так я круглые сутки сижу с ребенком! Даже в садик сходить некогда....
через 2-3 недели после предполагаемого зачатия или через неделю-две после не начавшихся месячных
анализ крови сразу показывает (хорошо делают в лаборатории Инвитро)
а так на тестах на беременность написано когда можно делать, вообще, вроде тоже сразу, только утром
@рико Айнекешева
блин, да только на оплодотворение и прикрепление к стенке матки уйдет не меньше 3-х дней
какое сразу?
пока никак, недельки 2 погодите, а и тест уже показать должен. Младшему 3 месяца? Смелые...
Кровь сдать надежно и сразу показывает. В домашних условиях с таким сроком не возможно.
анализ хгч