Беременность и роды

Когда девушка беременна, можно ли проверить на отцовство..?мой ли ребеенок

Когда девушка беременна, можно ли проверить на отцовство..?мой ли ребеенок.. вроде не могла залететь от меня, тут и недоверия у меня пошло..Она говорит что давай проверим..можно ли проверитЬ?и сколько стоить будет?
не мучай не её, ни ребёнка!
успеешь ещё, Следопыт!!!
Татьяна К
Лучший ответ
вроде не могла это не аргумент. вот если точно не могла-то тогда можешь спросить с нее.
Юлия Соколова
есть сомнения?
дождись родов это недолго
Ты не потянешь, если даже на презерватив не нашлось...
Юлия Коробкова
только после рождения ребенка.
Эльвира ***
Не трогайте сейчас малыша когда уж родится тогда! на вас то горе родители плевать!!
эмммммммм.... вроде нет!
может еще разок проверишься сам мож или не мож!
можно, но вот только может так случится, что ребёнка не будет потом.. . опасная это процедура...
Ника Милан
если вы думаете, что ПА-это гарантия того, что девушка не залетит, то вы ошибаетесь, можно, ещё как можно, вам это любой гинеколог и узист скажет! если конечно у вас было именно так!))))
Ольга Корнева
Нет, только когда ребёнок родится.
^...alina ...^
Можно все, но это будет очень дорого и опасно для ребенка. Если девушка собралась рожать, то какая разница теперь чей это ребенок! А если вы её любите, то тем более!
Многие ответили совершенно верно. Произвести тест на отцовство можно и до рождения ребенка, но только пойдет ли на это ваша девушка? Процедура болезненная и опасная для обоих. Не боитесь ли вы причинить вред СВОЕМУ ребенку из-за простых подозрений?
К тому же, подобный тест, без сомненья, оттолкнет от вас мать вашего ребенка. Так ли важно вам сейчас знать правду? Подождите до рождения, а затем сделайте тест в тайне от девушки, если подтвердится, что ребенок ваш, не будет лишних ссор, если же нет - тогда вам будет чем подкрепить ваше возмущение ситуацией.
Алена Першина
Пока не родится - нельзя проверить! ( есть один способ но он опасен для ребенка - беременность может прерваться! ) Когда родится - можно проверить вам самим, абсолютно бесплатно. Группа крови ребенка зависит от группы крови родителей. Конечно не в каждом случае будет 100% результат, но можете посмотреть по таблице группы крови.
А вообще, будь я на месте вашей девушки, за такие сомнения послала бы вас!

Тест ДНК -только после рождения.
Я бы тебя за.. ла так медицинскими анализами, что вообще ничего не захотел. . когда родиться только можно и стоить будет около 30 тыс..
а почему не могла от вас? вы что бесплодный или импотент?
После родов анализ днк провести, заранее нельзя..
Kate Red
да можно но это опасно.
это прокалывают живот берут что то у ребёна.
теоретически да-можно взять анализ околоплодных вод. НО.
это очень опасно для ребенка.
Amina Kozhanova
вообще как слышала после рождения кровь не из пальчика и не из руки берут, когда ребёнку будет 4 года без проблем,

ну ты знаешь, я тоже думала, что залететь не могу, и мой парень тоже, ему врачи наговорили, что он бесплоден, да и меня в этом убедил, а когда я залетела, козёл начал сомневаться, что это его ребёнок. а родила дочку, точную копию его при рождение, да и группа крови у нас с ним одинаковая, такая же и у ребёнка

ВОТ ИМЕННО, ЧТО ВРОДЕ НЕ МОГЛА ОТ ТЕБЯ ЗАЛЕТЕТЬ

моя подруга уже имеет двух сыновей и два раза делала аборт, ей одной капли хватает залететь, контролировать надо всё лучше, чтоб не было потом подозрений, не мучать девушку беременную