Беременность и роды
Вопрос у меня. если моя девушка беременна, а я пока не готов к отцовству то обязана она сделать аборт?
только пишите по существу, мне сейчас и без того тяжело
ОБЯЗАНА? Кто же это накладывал на нее подобные обязательства? Я думаю, что если она - взрослый человек (не в смысле возраста, а в смысле ответственности за принятые решения) , то сама решит, что ей делать, если ей достался не мужчина, а недоросль, который не берет эту ответственность на себя.
ничего она тебе не обязана. захочет родит. захочет-впишет как отца и на алименты подаст. а захочет-женит)
не обязана по закону. И вы не обязаны жениться, по закону.
PS. только как-то вам будет не по себе теперь всю жизнь, знать что ВАША кровинка хрен знает где и с кем и в каких условиях живёт....
Нет.. Это только ее решение..
про судью насмешил)))) ) осведомленный ты наш) ОНа обязана сделать лишь одно.. послать тебя на @уй открытм текстом. А там.. как бог даст. Рожать и воспитывать ребенка одной... или найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, это уже как у нее получится.
Никогда не понимала: Как это у людей так получается - сперва делают, а потом думают?
А по существу: Из всей ситуации обязанность может получится только у Вас, в случае рождения малыша, это содержание ребенка до полного его совершеннолетия.
На пару со своей девушкой, вы оба безответственные люди.
Кто вам сказал, что анализ ДНК не будет весомым аргументом в суде?)))) ) Как раз подобное и является заключающим для вынесения решения. ) Вы ещё и глупый ко всему прочему)))))
нет, не обязана она рисковать своим здоровьем только потому, что ты инфантил безответсвенный. хотя, скорее всего ты просто обычное трололо
Она никому ничего не должна! Это уже вы должны!
Если она несоершеннолетняя - жениться, а если нет - алименты!
Попал ты!!!
нет не обязана!!!! не существует таких законов !!!
в этом виноват ТЫ!!!! а не она!... если не хочешь детей учись не кончать в нее или запасись презиками и носи их с собой везде и всегда!
от таких балванов как ты только и страдают девушки... почему она из-за тебя--должна делать операцию от которых могут быть последствия плачевные или пить яд (постинор)
потому что ты без мозгов?
Не ОБЯЗАНА. Но и ты имеешь право отказаться от ребёнка.. так же поступают некоторые.
А вообще раньше думать надо было. О контрацепции не слышал разве?
мозги тебе надо абортировать!!!
то как мужик обязан на ней жениться и обеспечивать свою семью или платить алименты до 18 летия своих детей
а шо твоя мадам ещё не родила? пол года уже тролишь и не успокоишься
Она тебе ничего не обязана. Ее можно только пожалеть. Или она достаточно сильная, чтоб оставить ребенка и воспитывать самой, или полная дура, что связалась с тобой и на что-то рассчитывает. В любом случае, решать будет она.
или ты тролль или трус и эгоист в одном лице. не обязана она делать аборт только потому, что мозгов у тебя нет и не было.
с каким же наслаждением народ кормит троллей...
Нет она не обязана.
ты просто подумай, что понятно ребенок тебе не нужен, но вдруг из-за того что ты не купил презерватив после аборта она вообще родить никогда не сможет!
тебя уже с ней не будет рядом, у тебя может и семья и ребенок будет, а ей потом что делать?
делать аборт решает тольно женщина. а вы готовьтесь платить алименты
ниче она не обязана. лучше бы конечно послать тебя ко всем чертям. и найти достойного человека, который станет любящим отцом этому малышу и заботливым мужем. сочувствую такому ничтожеству как ты.
ты молодец конечно, как еб---ся то храбрый, а как делов навторил так в кусты. не завидую тебе если когда ты станешь осознано отцом и с твоей дочерью так поступят.... и почему ее в жопу? ты тоже как и она виноваты....
По законодательству обязан только ты, так как ты биологический отец ребенка и алименты платить тебе.
А делать аборт или нет никто не может заставить.
а ты все дополнения из вчерашнего вопроса скопируешь опять?
а про днк ты где вычитал такой бред? самый действенный способ для суда, это раз.
и если отказываешься от прохождения - признаешься судом как отец сразу - это два.
нет не обязана, это косяк и твой тоже!!
Тебе ещё вчера сказали-она такому как ты ни чего не должна. Ха! Ему тяжело! Смешно! А ей значит на аборт идти будет легко? Единственное что она должна на данный момент послать тебя нах и родить здорового малыша.
нет, не обязана. не готов к отцовству - презервативы надо было надевать!
ты ******. и у тебя нет мозга, т. к. он находится где-то в твоих брюках. и теперь из-за тебя она должна портить здоровье или быть матерью-одиночкой.
думаю, тебе за это воздастся.
Ну, она тебе ничем не обязаня
нет, не обязана, это ее ребенок, а ты будешь всего лишь БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом)