Беременность и роды
Девушка беременна помогите
Была у меня девушка я её очень любил 2 года все это продолжалось, она меня бросила нашла другого потом с трудом позабыл её. А вот 1.5 года назад познакомился с другой девушкой, по началу просто общались, а потом я заметил что влюбился в неё она тебе мне симпатизирует но дела в том что она по пьяни переспала с другим парнем, говорит ничего не осознавала и плохо помнит (она была девственницей до этого времени) она говорит что возможно она беременна и ненавидит себя за это, точнее говоря ею просто воспользовались. Я не знаю что делать, до сих пор в неё влюблен но не могу с этим жить, я просто плакал когда узнал об жтом мне очень обидно. Помогитеее что делать?? я разачерован в этой жизни жить не хочу и больше ни каких девушек...
я считаю в этой ситуации нужно не пониковать, а спокойно решить в нутри своей семьи и узнать их мнение . а потом решать что делать
Яна Артеменко
Я сам не могу жить с этим, не терплю измены, хоть и не умышленной. Но я очень люблю эту девушку и она меня. Говорит что не может без меня жить, я вчера её заметил как она в ванной лезмием кожу резала я её остановил. Говорит что не может себе это простить
Что плакать то? Расстраиваться из за шлюхи. Найдешь еще свою любовь...
Как мило...
ты не на один вопрос не ответил....
Был бы я твоим отцом, я бы тебя выпорол и заставил жениться
Dana Samarkhanova
С чего это? Парень девушку любит, а она с другим парнем сексом занимается и беременеет. С какого перепуга он должен на ней жениться?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
хорошая девственница. че там
женись, а хуле
ох, сопля, сколько этих шлюх еще прибудет в твою жизнь. что ж из-за каждой не жить?
возьми себя в руки!!! тебе только 21 !!самый смак еще впереди! будет достойная пассия, которая полюбит тебя и ты. будете уважать друг друга, понимать с полуслова, цветы, свидания, кино, прогулки!!!! одумайся уже.... не твоя ошибка, что баба слаба на передок!!!
А сколько вам лет?
любишь-женись, не любишь-разойдитесь. варианта 2
Любишь - женись, пускай и с ребенком. Не хочешь так - значит не так уж и любишь. Очень вот грубо сказала, мы все знаем, что можно любить, но не переступать определенные грани. Но чувак.... Я бы сказала аборт, но это не выход. Любишь - постарайся простить... Если не сможешь, никто тебя судить не будет и она поймет. А со своими чувствами ты уж как-то договоришься со временем.
Возраст?