Беременность и роды

Девушка беременна

моя девушка беременна, я ее люблю, она хочет рожать ее родители просто святые люди, говорят что помогать будут всем чем смогут, но проблема в том что моя семья напрочь отказывается принимать мою девушку а тем более ее ребенка. Мне 18 лет девушке 17 и я порою вообще не знаю что мне делать. С одной стороны я понимаю что люблю ее и ребенок не помеха ничему, но с другой стороны я боюсь, я не так себе все это представлял. Может кто нибудь был в подобной ситуации я бы послушал какие нибудь советы
глаза боятся, руки делают))
Екатерина Зуева
Лучший ответ
будь мужчиной и неси ответственность за свои поступки . вам еще повезло . что ее родители не против . а твои потом смирятся .
Ну, во-первых, девушки беременными не бывают. Теперь она - женщина, твоя женщина. Во-вторых, ты совратил несовершеннолетнюю - это ответственность. В третьих - живите, учитесь, работайте, женитесь - Вам теперь семью строить, ребёнка воспитывать (а потом узнавать шокирующие новости, когда дитя вырастет и приведет в дом беременную невесту или, как вариант, придет беременная со своим женихом) . Совет Вам да любовь. И детишек побольше! Я не шучу!!
ты же совершеннолетний мужчина! Не бойся, бери на себя ответственность за жену. Сумел ребеночка сделать, теперь сумей его воспитать. Мы с мужем поженились и родили дочку, когда нам обоим не было 18 лет. Да, было не легко, но слава Богу, уже 26 лет вместе и внук уже есть. Мой муж не побоялся в свои 17 лет взять на себя ответственность за нас с малышкой. И денег не было и проблемы были, но мы все преодолели с Божьей помощью. Молились Богу, Он помог. А твои родители не захотят потерять тебя и со временем примут твою жену. От твоих родителей справку в загс и согласие уже не надо, а ее родителя дадут согласие на ваш брак. Если любите друг друга, то постараетесь и все преодолеете. Главное принять решение обоим вам, преодолеть все и жить счастливо. Наши родители и мужа и мои, вообще не были в восторге от наших отношений. Но со временем говорят уже, что реально мы очень правильная пара. Пиши мне, если хочешь письма, чем смогу помогу (совет, молитва и т. п. ) .
Кстати сейчас моему сыну 18 лет, он учится в техникуме на дневном и работает. так что и вам не проблема содержать семью, тем более ее родители готовы помогать.
Алла Новикова
Еще непонятно если она сделает аборт потом вообще родить не сможет, всегда на ребенка тарелка супа найдется и кусок хлеба. учись и работой, кто вам мешает, а родители твои не с ней жить будут.... надейтесь на себя, я вон одна справляюсь без мужа и ничего ...если любите друг друга. то держитесь
C.
Cergeeva .
Незачем нищету плодить. Делайте аборт.
V@
Vera @
набери на "ю-туби" видео: "береги девочку", та все прекрасно сказано и показано. Рожайте, конечно!
Если Вы откажетесь от своего ребенка, то совершите большой грех! И вообще - редко когда жена нравится свёкру и свекрови.
Mohibonu Yuldasheva
эх, дети вы дети! знаете как е. аться а что дальше делать не знаете!
у вас большой плюс, ее родители согласны помогать, то есть вопрос жилья они как-то решат