Беременность и роды
а кто знает про то что можно как то проверить беременна ли вы на моче и йоде?напишите кто знает!
я слышала что то на подобе нужно вроде помочится на листок бумаги и капнуть йод, если цвет станет фиолетовым значит б
Александра... да вы не в адеквате.... Из Кащенко наверное недавно выписались? А чего сама-то в гугле не ввела про свои новомодные тесты с помощью мочи и йода?
Lexie Meteora|Denali
видимо у деФ-Фки временное помешательство)))
Светлана Голышева
ввела!!!!и увидела что они не новомодные а скорее наоборот!блин,просто хотела узнать,пробывал ли кто такой метод!!!!но ето не значит что хочу на себе попробывать или я беременна!
Быдло баба )))) Зато экономная ))))
Светлана Голышева
быдло-вся твоя жизнь)
на моче - тестом. купить и макнуть.
новый метод О_о?
а на тест 20 рублей нету?
и проверено и надёжней
О_о!! ! хера се!! ! Сама придурок, мля!! !
Так и пиши, что знаешь. что такое тест на беременность!
Отыскалась тут "Умница"
а на тест 20 рублей нету?
и проверено и надёжней
Отыскалась тут "Умница"
Светлана Голышева
тебе он не понадобиться,потому что ты быдлячка
надо взять крысиный хвост, пару подорожников, перо совы. все смешать. потолочь и пописать сверху. если пар пошел-вы беременны
Светлана Голышева
кончита,почитай что написано под вопросом!
Светлана Голышева
вот обязательно тебя послушаю!вопрос читай !!!КТО ЗНАЕТ!!!!видно?и не надо лезть куда не нужно!
Светлана Голышева
пошла вон!
мдя а я думала мы живём в 21 веке))))))) а тут оказывается ещё и такое бувает)))))))))))) чё вы там с йодом интересно собрались делать! интрига прям)
А какую ты реакцию хотела увидеть? какой вопрос такой и ответ! зачем всё так усложнять если есть методы простые и точные! и не стоит тут нас всех дебилами обзывать!
Светлана Голышева
потому что задаю конкретный вопрос!!!!а если не знаете вдруг про такой способ-просто пропустите и не чего не пишите!вы ж не можете всего знать!
вот что ни день то открытия просто!... тест на беременность есть блин.
Ой умора!!!! Не ну я в отпаде!!!! Спасибо, что расмешила!!!! Тебе может 20 руб на тест отправить??
Светлана Голышева
отправь кончита!
и на кофейной гуще! зачем изобретать велосипед! тест купите!
тест на беременность купи. иль 2. на всякий случай. на моче который результат выдаёт
Хамка ты! Спросила совет у людей и обосрала всех с ног до головы! Вопросы научись правильно задавать.
Светлана Голышева
вопрос повнимательнее почитай и сравни с ответами!если не знают-не хрен писать!как ко мне так и я ко всем!
Катя *
это всего лишь от отсутствия мозга..
бывают и такие экземпляры.
выпить мочу, запить йодом.
Светлана Голышева
а ты пробовала!!!!ну как,эфективно?овечка.