Беременность и роды
Если у женщины маленькая грудь то она и ребенка толком накормить неможет?
нет, это не правда. знаю одну женщину, так у нее 2 прищика было до беременности, а потом как она сказала "Коровка была"до 2-х лет кормила
Сможет, не волнуйся.
Связи нет никакой
количество молока не зависит от размера груди
нет, количество молока не зависит от размера груди
Лактация никак не связана с размером груди.
Кто вам такую муть сказал? Количество молока не зависит от размера груди, не надейтесь....
Размер груди на лактацию не влияет. Педиатр в роддоме вообще говорила, что как большая грудь, так никакого от нее толка для ребенка (жировая ткань вместо железистой) , только мужа радовать.
У меня до беременности вообще 1-й номер был, сейчас я кормящая и у меня 2-й, что тоже не много. Сыну молока хватает.
Сможет, это не от размера зависит.
количество молока зависит от гормонов, а не от размера груди.
не факт
Главна чеб у тя денег хватило на все остальное!))))
у меня 1 размер.
до 8 месяцев только грудь дочка ела!
это бред
запросто накормит, бывают с большими, а молока фиг.
Еще как сможет, получше некоторых полногрудых.
хех. . до первой беременности у меня был первый размер. . покормила. . стал второй. . сейчас снова беременна, грудь увеличилась. . боюсь скоро перевешивать начнет. . =)
размер не играет роли.. . не надо пережевать)))
У меня 4 размер, а молока ни хрена. А вот у подружки чуть до первого дотягивал, так молока на двоих.
Сиськи сиськам рознь.
Размер не важен.
Сиськи сиськам рознь.
Размер не важен.
На время кормления. Размер. Увеличивается.
Размер на количество не влияет!)
Это зависит не от груди, а от желания мамы и усилий малыша!
Проверено опытом при маленькой груди молока на два ведра.