Беременность и роды

Если у женщины маленькая грудь то она и ребенка толком накормить неможет?

нет, это не правда. знаю одну женщину, так у нее 2 прищика было до беременности, а потом как она сказала "Коровка была"до 2-х лет кормила
Нина Нагорняк
Лучший ответ
Сможет, не волнуйся.
Виктория /////////
Связи нет никакой
количество молока не зависит от размера груди
Анюта Маркова
нет, количество молока не зависит от размера груди
Лактация никак не связана с размером груди.
Ксения Лапина
Кто вам такую муть сказал? Количество молока не зависит от размера груди, не надейтесь....
Размер груди на лактацию не влияет. Педиатр в роддоме вообще говорила, что как большая грудь, так никакого от нее толка для ребенка (жировая ткань вместо железистой) , только мужа радовать.

У меня до беременности вообще 1-й номер был, сейчас я кормящая и у меня 2-й, что тоже не много. Сыну молока хватает.
Сможет, это не от размера зависит.
Marina K.
количество молока зависит от гормонов, а не от размера груди.
Елена Шпомер
не факт
Просто Оля
Главна чеб у тя денег хватило на все остальное!))))
у меня 1 размер.
до 8 месяцев только грудь дочка ела!
это бред
запросто накормит, бывают с большими, а молока фиг.
Еще как сможет, получше некоторых полногрудых.
хех. . до первой беременности у меня был первый размер. . покормила. . стал второй. . сейчас снова беременна, грудь увеличилась. . боюсь скоро перевешивать начнет. . =)
размер не играет роли.. . не надо пережевать)))
У меня 4 размер, а молока ни хрена. А вот у подружки чуть до первого дотягивал, так молока на двоих.
Сиськи сиськам рознь.
Размер не важен.
На время кормления. Размер. Увеличивается.
Размер на количество не влияет!)
Это зависит не от груди, а от желания мамы и усилий малыша!
Проверено опытом при маленькой груди молока на два ведра.