Беременность и роды

что будет если все женщины мира не смогут рожать более одного ребенка в своеи жизни

если хотя бы ближайшие пару сотен лет так было, то наша перенаселенная планета вздохнула бы с облегчением. Может, конкретно нашей страны перенаселение не касается, Но есть такие страны, где очень бы не помешало уменьшить рождаемость.
Юляс )
Лучший ответ
А мне кажется что организм женский со временем перестроится, и просто будет появляться в 4 раза больше девочек чем мальчиков чтобы увеличить рождаемость. Ну и одного мужчины будет по 4 женщины сразу )))
Эволюция это сила!
Лопатина Елена
Лариса Алегина да там хоть один мальчик на миллион девочек, все равно уменьшаться будет
Светлана Мельникова Многоплодные беременности как вариант)
Вымрем
Л.
Лисёнок .
Население станет уменьшаться. Необходимый минимум для поддержания численности населения на том же уровне - в среднем 2,1 ребенка на семью.
Оксана Исакова
неужели настолько ТУП что самому догадаться сложно?
Люди стали бы ответственнее относиться к вопросу предохранения и сознательного продолжения рода как минимум))
И перенаселение в бедных странах прекратилось бы.
меньше народу больше кислороду...
И тогда в Африке, может, закончится голод, а в Китае перенаселенность.
Нормально всё будет.
Оля Кошевая
Про прогрессии вам в школе рассказывали?
Вымрем, однозначно. Ведь получится, что от союза двоих получится один человек. И в его поколении тоже самое будет.
При идеальных условиях, где всех пополам и каждой бабе по мужику, каждое поколение будет в 2 раза уменьшаться.
Ну или даже если на 99 женщин 1 мужчина, то каждая (дай то бог) родит 99 детей, из которых хоть один тоже должен быть пацаном для продолжения рода. То есть следующее поколение родит 98 детей, еще следующее 97 и так далее. Простая арифметика.
Нина Полякова
Отлично будет! Баланс наступит.
надо 3 чтоб после нас что то осталось
Юляс ) 7 миллиардов - мало что? давно уже пора уменьшить
эволюция произойдет какая то ние разве
Мы вымрем
Наталья Балычева перенаселение на Земле
Нина Полякова Вымрем вымрем, однозначно. Ведь получится, что от союза двоих получится один человек. И в его поколении тоже самое будет. Каждое будет в 2 раза уменьшаться. Простая арифметика
Население стремительно начнёт уменьшаться
Татьяна Кускунакова А если будет 5 к 1? 5 девочек и 1 мальчик
Сначала население будет уменьшаться, затем разрешат клонирование
Шынар Ашимова
ПОХЕР НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЗА ТО ПРИРОДА.. РАСЦВЕТЕТ..
Дана ...
Меньше станут нищету плодить
Женщин однозначно было бы больше, чем мужчин.
Нургуль М
Как мамонты
Со временем не останется никого
тогда не будет абортов и люди начнут уважать друг друга
Yuliya Steblina