Беременность и роды

Какой категории женщин вы бы запретили рожать? Вообще заводить детей?

Психически и умственно неполноценным (а то в СМИ пишут о врачах-убийцах, которые бедняжек дурочек с 13 лет на аборт силой кладут, а почему женское и мужское отделения РЕШЕТКАМИ не отгородить, чтобы не плодились?!) ; алкашкам конченым и наркошницам (неизлечимым, у которых уже лица не осталось в прямом и переносном смысле) . Пожалуй, всё... Только к сожалению это не от меня зависит.
Эльвира Стульникова
Лучший ответ
А кто я такая чтобы кому-то что-то запрещать? Вопрос мне абсолютно непонятен, обоснуйте, будьте любезны....
Zuleyka Zaripova
Оля Татаринцева Непонятен, не отвечайте.
Согласна с Анечкой и Химерой!. Да, есть кому вроде и не у чему, но это не нам решать. Не моё право и не Ваше!
Которые предохраняются абортом
Оля Татаринцева А что, всех подряд рожать? Чушь какая.
Зайди ко мне в личный кабинет, приглашаю! Вчера пару подобных вопросов здесь задавала, про стерилизацию алкоголичек, наркоманок и психически больных.
Оля Татаринцева Угу, вот я о них и задаю вопрос. А они (ответчики), оказывается, не Боги.
Я бы запретила некоторым категориям мужчин иметь детей.
Что значит, я бы запретила?! ! Я не Бог....
Оля Татаринцева Не Бог, но мозги-то есть?
Алкашкам, наркоманкам, сумасшедшим. .

И тем, кто продолжает курить во время беременности.
А если ошибаться будем?
Шынар Досова
Оля Татаринцева Нас никто и не спросит, так, на словах.
Наркоманам.
Я не Господь Бог, чтобы решать такие вопросы. Но если бы была такая возможность, я бы стерилизовала всех алкашек, наркоманок и тех, кто будучи уже беременной, обдумывает как избавиться от ребёнка, когда он родится!!!!
Оля Татаринцева Решить мы не можем ничего, естеснно, запретить тоже, но есть категория, которую я бы удушила своими руками за то, что ПРЕДНАМЕРЕННО обрекают на муки.
алкашкам, наркошам
Вот есть такие тетки, которым сначала денег на противозачаточные жаль, и надеются что пронесет, когда не пронесло, то на аборт жаль, и рожают, а чего их жалеть родившихся, теперь о них государство и люди позаботятся, или папа вот еще, а ей денег жалко. Вот таким бы точно запретила.
Красоткам. Нефиг фигуру портить ! :)
алкашам ти наркоманам
Я не Господъ Бог, чтобы брать на себя право и ответсвенность запрещать рожать, темболее деля людей по категориям.
Оля Татаринцева Ну так они делятся, хотите вы того или нет.
Той, которая бухает, и которая бросила своего ребенка. Таких ваще стерелизовать надо. И проблема с детскими домами сразу решится.
кукушкам, чтоб потом дети не страдали.
Тем кто рожает от безысходноси. Аборт делать поздно, вот и им приходиться рожать... а потом бросают совершенно здоровых детей... я считаю это вообще не женщины, даже социально бедные семьи и мамочки одиночки и то воспитывают своих детишек не бросают, как нибудь да выкручиваются, а этим женщинам все равно, они родили и пошли дальше... а самое поразительное что нормальные девочки испытывают проблемы забеременеть по несколько лет не могут, а эти как кошки...
Даша Гоморова И кстати многие бросают и наркотики,и алкоголь ради своих детей.Если я не ошибаюсь у Гуфа были проблемы с наркотой и алкоголем но родился сын и он от всего отказался ради всего этого говна