Беременность и роды

Вы бы смогли простить человека, который не только на вас руку поднял, но и на вашу мать (хотя тот пьян был) ?

Любите себя. Если один раз ударил, ударит обязательно еще раз (собственный опыт). Я простила, и агония наших отношений длилась еще 1,5 года, за это время еще два раза поднял руку на меня. Прошло 17 лет с тех пор, недавно увидились (на присяге у сына) спросила его как он мог, он сказал, что от бессилия своего и от ревности страшной (но всегда только по пьяни руками размахивал). Считаю, что оправдания нет. Простите, но не живите с ним, устроите свою жизнь, даже не сомневайтесь в этом. Удачи
Алена Бестужева
Алена Бестужева
2 727
Лучший ответ
НЕТ, по - моему, он перешел межу дозволенности!!!
не простила бы, а за маму убила бы
нет если не хотите повторения
- ну если только Вам что то очень нужно от него...
Нет, такого бы точно не простила.
Даже если только на меня, уже бы лесом пошёл!!!!
На мою подругу поднимал и на ее мать и не раз. Постепенно все как-то устаканилось, все всех простили и давно живут душа в душу. Молод был, дурак был, а теперь возмужал и понял все.
Анфиса Васильева интересно, как некоторые взрослеют... засчет использования в качестве груши тещю и жену...
это в корне не правильно.
НЕТ! за свои поступки придётся отвечать нам самим! и без разницы в каком состоянии находимся! нет оправдания рукоприкладству! И прощать это нельзя! следующий раз будет ещё более жестоким, раз первый отсался безнаказанным!
Ирина Сенина
Ирина Сенина
18 062
А что Вы подразумеваете под словом "простит"? - не Подавать заяву и отпустить на все четыре стороны, или сделать вид что ничего не произошло когда проспится?
Ну дык когда чел садится в нетрезвом виде в машину и совершает преступление или просто нарушает правила дорожного движения, Его по любому наказывают, и больше если тот как раз сел за руль в нетрезвом виде. ведь его это не оправдывает а на оборот отягощает его поступок.
Елена Дьячкова
Елена Дьячкова
14 371
Ой, женщины которые живут с такими мужчинами обычно прощают им всё. Так что раз вы выбрали счастье жить с таким чудом, то нетратьте время и свои нервы прощайте сразу. :)
за маму?! не простила и по башке треснула что бы с лестницы упал!!!
Я думаю он переступил черту и сможет это повторить не раз. Я не простила бы тем более за мать, но бывает так что приходится закрывать глаза и терпеть это . Совет давать не буду, тем более в таком серьезном вопросе. Берегите себя...
Простить может и простила бы, но вместе уже не была бы.
Закодировать гада а если не поможет замогилить
никогда бы не простила. хотя сама знаю женщины часто сами нарываются. но не по-мужски это - бить, слабость, вот что.
за себя не простила бы, за свою мать убью на месте каждого, кто косо посмотрит, тем более мужа.
Пьянство не оправдание. Он же не бился СВОЕЙ ГОЛОВОЙ об стену. Значит соображал что делал.
Нет, причём меня вполне достаточно и без мамы, алкоголь - не оправдание
GK
Gulza Kurbankulova
3 033
Даже если простите, когда-нибудь это повторится еще и еще. Я живу с таким человеком трезвый-золото, но если напьется-труба. СлавА богу родители этого не видят и не знают и пьет он очень очень редко. Я тоже каждый раз на развод подавала год проходит и опять, так и живу уже 10 лет. Вот такая штука-ЛЮБОВЬ!
Это конечно ужасный поступок но женщины никогда не задают себе вопрос зачем он это делает? И почему то всегда считают себя правой. Может в этом есть и ваша вина?
Елена Дьячкова Ээээ... не забываем где живём -да?
если это славянская семья, - к женщине всегда нужно относится почтительно, тем более к к матери.У славян предками заложено что женщина свята! - её ни в коем случае нельзя бить, -это проявление мужской слабости.Даже девочек в детстве не бьют как бы она не была виновата.
Если это другие народности то и действовать нужно по мере культуры образования той нации.
К примеру у цыган ,если муж бьёт цыганку кнутом -значит любит...
Так что Ваш аргумент , не обоснован.
Простить можно только один раз!!!! и не больше!!!!
Лично я, никогда такого человека не прощу. С пьяного вдвойне спрос!!!
пьянство - это не оправдание!
алкоголь-это не оправдание. Знаете как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ".У вас хуже, кулаки. Стоит ли прощать.
я не простила и мы расстались с бывшим, где один ра там и второй!!!! Удачи вам и уважайте себя!!!
Анна Борисова
Анна Борисова
1 122
Такие вещи не прощаются, сама однажды с таким столкнулась, и на этом отношения и закончились, несмотря на то, что молил прощения и каялся. Если это для человека в принципе допустимо, о чем может быть разговор. Про маму я вообще молчу, ноги бы переломала и делов (не сама конечно, но союзники найдутся)))
на самом деле могу себе представить как это ужасно и я думаю что не стоит оставаться рядом с таким человеком, был у меня знакомый, который поднимал руку на свою девушку, и он сам сказал если один раз это сделал, это будет продолжаться рано или поздно...
Прощала. В конце концов развелись. А если поднял руку раз, то не в последний-это точно!
я сама прощала мужа три раза за рукоприкладство, а третий все же ушла развеась. горбатого могила исправит! поднял раз руку-будет и снова!
(=
(=Идеал =)
102

Похожие вопросы