Беременность и роды
люди сделавшие аборт,вы смогли простить себя за это?
да что ж вы к ним прицепились, каждый волен выбирать ситуации разные бывают, вот вы может кому то сейчас лишний раз напомнили и опять заставили душу рвать, успокойтесь и живите себе! ну прямо одни праведные здесь собрались.
Да... я даже не парюсь и совесть меня не мучает....
ууу так заморачиваться ты всей семье мозги сгноишь своими сомнениями.... не живи тогда вообще с мужчинами
тебе все неймется?
всю жизнь рву волоса на всех местах
я не понимаю, как можно так, потеряв мужа сидеть на ответах...
Гульбаршын Абылкасова
да врет она
у меня и мать и свекровь живут и не вспоминают даже. одна 2 аборта сделала, вторая-четыре. я с них в шоке, если честно. но если сделали-значит так было нужно. зачем себя съедать изнутри.
Настенька Александрова
спасибо ВАМ
А я и не обижалась....
главное, что б бог простил!!!
да как вы понять не можете, что разные ситуации бывают....
тролли рулят...
Я даже и не вспоминаю об этом.
Кто спрашивает?
ну и вопрос.... а люди родившие и воспитавшие моральных уродов-смогли себя простить за это?
Тр... ться надо меньше. А ребенок в чем виноват???
щас беременна, и очень часто гною себя за сделанные когда то ошибки, муж знает об абортах, говорит не вини себя, ты была тогда молода, зеленовата, ты это делала не от злобы к плоду, а от безвыходности, одиночества, глупости, забудь. Стараюсь забыть, а все равно страшно за малыша который сейчас под сердцем, сильно переживаю, караю себя. Первый сделала в 17-глупое изнасилование (сейчас он наркоман, видела его на похоронах моей бабушки ) второй аборт- в 19 парень ушел в армию (сказав, что это не его ребенок, а когда пришел с армии, в ногах валялся, звал замуж, отказалась, щас он живет с женщиной, воспитывает ее ребенка, говорит, не получается сделать детей совместных, брата потерял единственного, пьет. Жалко мне их, не виню их, сама виновата
пипец. как вообще себя можно за это простить?? ? убить самое дорогое что есть в жизни... то что дано свыше.. . Люди мечтают забеременеть и у них не получается, а есть такие мрази которые идут на убийство. Другой вопрос когда это происходит вынужденно... по состоянию здоровья, тогда можно понять