ОНА ваша МАМА!! !
она вас родила, и сейчас вы должны ей доказать, что вы самый лучший на свете ребенок!!!
Беременность и роды
вы бы смогли простить свою маму которая по пьяне призналась что сначала из вас она планировала сделать аборт?
конечно
ведь у неё были страхи, она была молода и не верила в себя
Очень смешно из меня сделать аборт ))))))
Я мама прощу все, тем более в этом нет ничего криминального, ну хотела сделать и что? Ничего страшного в этом не вижу
Моя мама не пьет-это во-первых, а во-вторых, слишком уж они меня ждали с папой!
мне бы в голову не пришло её в чём-то обвинять.
А чем она вас обидела? Она вас родила, вопреки обстоятельствам и это должно, по логике вещей, внушать уважение.
Вот прям больная тема какая то-аборты.... А по существу-не знаю! Моя мама не пьет.
конечно. Ведь она его НЕ СДЕЛАЛА!
Это можно простить.
Простить? А я даже и не обиделась бы. Она ж не сделала его!
я много таких мам знаю и не по пьяни рассказывали знаю сколько абортов моя мама делала нет не обиделась бы это ее жизнь.
Смотря как это было сказано.
согласна со всеми !!!никто не осудил....
Не сделала же! Тем более, аборт она хотела сделать не с ребенком а с собой. Ребенка у нее тогда еще не было.
Видимо, очень сложная была тогда ситуация: или проблемы с Вашим папой или с финансами. Возможно с тем и другим сразу. А она беременная. Женщина о таком кошмаре от хорошей жизни не задумается!!!! Простите и пожалейте ее.
ну не зделала ведь!! ! Так что не очем говорить!
не знаю, это ужасно, когда мама так говорит! мне бы было больно. Но хуже, когда мамы говорят- что зря он аборт не сделали. Я знаю, моим поругам тож такое мамы говорили, это больно
что за мама, по пьяни? я бы простила
это вообще не проблема.. .
мало ли что мы хотели сделать?? ?
но по каким то причинам не сделали
мало ли что мы хотели сделать?? ?
но по каким то причинам не сделали
Но она подарила всё-таки вам жизнь
А почему ее нельзя простить? Конечно, смогла бы.
Она была, как и мы все, молода, у нее были свои страхи и сомнения.
Но она ПОДАРИЛА ВАМ ЖИЗНЬ.
За это можно ее и простить, как считаете? :)
Но она ПОДАРИЛА ВАМ ЖИЗНЬ.