Беременность и роды

вы бы смогли простить свою маму которая по пьяне призналась что сначала из вас она планировала сделать аборт?

ОНА ваша МАМА!! !
она вас родила, и сейчас вы должны ей доказать, что вы самый лучший на свете ребенок!!!
Светлана Кирова
Лучший ответ
конечно
ведь у неё были страхи, она была молода и не верила в себя
Samal B*va
Очень смешно из меня сделать аборт ))))))

Я мама прощу все, тем более в этом нет ничего криминального, ну хотела сделать и что? Ничего страшного в этом не вижу
Лена Каменева
Моя мама не пьет-это во-первых, а во-вторых, слишком уж они меня ждали с папой!
мне бы в голову не пришло её в чём-то обвинять.
А чем она вас обидела? Она вас родила, вопреки обстоятельствам и это должно, по логике вещей, внушать уважение.
Ира Отинова
Вот прям больная тема какая то-аборты.... А по существу-не знаю! Моя мама не пьет.
Mariya Ryabukhina
конечно. Ведь она его НЕ СДЕЛАЛА!
Это можно простить.
Лиана Полякова
Простить? А я даже и не обиделась бы. Она ж не сделала его!
я много таких мам знаю и не по пьяни рассказывали знаю сколько абортов моя мама делала нет не обиделась бы это ее жизнь.
Aynura Yunusova
Смотря как это было сказано.
согласна со всеми !!!никто не осудил....
Шанечка **))
Не сделала же! Тем более, аборт она хотела сделать не с ребенком а с собой. Ребенка у нее тогда еще не было.
Видимо, очень сложная была тогда ситуация: или проблемы с Вашим папой или с финансами. Возможно с тем и другим сразу. А она беременная. Женщина о таком кошмаре от хорошей жизни не задумается!!!! Простите и пожалейте ее.
ну не зделала ведь!! ! Так что не очем говорить!
Наденька """"""""
не знаю, это ужасно, когда мама так говорит! мне бы было больно. Но хуже, когда мамы говорят- что зря он аборт не сделали. Я знаю, моим поругам тож такое мамы говорили, это больно
что за мама, по пьяни? я бы простила
это вообще не проблема.. .
мало ли что мы хотели сделать?? ?
но по каким то причинам не сделали
Но она подарила всё-таки вам жизнь
А почему ее нельзя простить? Конечно, смогла бы.
Она была, как и мы все, молода, у нее были свои страхи и сомнения.
Но она ПОДАРИЛА ВАМ ЖИЗНЬ.
За это можно ее и простить, как считаете? :)