Вспоминаю свое отчаянье когда поняла что кормить ребенка просто нечем. Попробовала все возможные смеси с 0,и только расстройство желудка. Спас телефон девушки с которой вместе лежали в роддоме. Она и стала нам второй мамой, честно откормила до 8 мес. Муж мотался по 2 раза в день за бутылочками.
Вы бы поделились? и насколько безвозмездно?
Беременность и роды
Девочки а вы готовы поделиться своим молоком с чужим младенцем?
Я месяца два сцеживала молоко и отдавала. Не ждала ничего в ответ - мамочка того ребетенка подарила моей дочке игрушку...
Если бы много было--ради Бога! не выливать же в унитаз!!!
Тьфу какая гадость. . Кормили невесть чем и не известно от кого ((
если вопрос жизни и смерти - без проблем.
в смысле сцеживания- да, разумеется в расчете на благодарность от чужих людей.... а в смысле к груди приложить- вопрос слишком интимный. . если бы это был ребенок которого можно считать своим (родственники, близкие друзья, приемный ребенок) тогда наверное да. . ваша спасительница денег с вас не берет? сделайте подарок от которого невозможно отказаться)
Не только готова была, но и активно сцеживалась в больнице, когда старшего родила. Его мне две недели к груди не давали приложить, ну там свои проблемы были. А у меня молока, как у коровы - сцеживалась и сдавала, тогда многие излишки сдавали в роддоме. Позже патронажной медсестре предлагала молоко, много было. Но у той, как назло не было нуждающихся в этот период, хотя обычно были. Приходилось много выливать, позже я кашу ребенку на нем варила, пыталась сделать творог - не выходит, не киснет оно.
за деньги и сейчас могу выкормить
Ирина Карпунина
И у вас поднялась бы рука наживаться на чужой беде ? Вы - нерусская ?
Виолетта*)
Для меня тогда это было неважно,заплатила бы все что попросила. Правда мы договорились что я буду покупать ей фрукты и некоторые продукты с рынка.
Елена Перова
Я промазала)
Если бы были излишки - запросто! Жалко же выливать в раковину такую ценность! И деньги бы не брала. Как можно наживаться на чужой беде ?
Конечно! Это даже не вопрос.
я че корова дойная?
да. смогла бы. но конечно не столько времени, максимум пару месяцев. я сама не сцеживалась, так что думаю это для меня было бы немного напряжно.
не задумалась бы. Помогла!
нет, только если бы это спасло его жизнь.
раньше и смесей-то таких не было, меня геркулесом кормили, и ничего, живы.
а от другого человека, который ест неизвестно что, не стала бы ни за что брать молоко.
Нет. И своим бы не дала от другой женщины. Когда не подошли смеси стала кормить козьим молоком.
да без проблем! мне не жалко своё молоко если его много и оно хорошее я бы всех детей кормила бы! мне не жалко, лишь бы детям хорошо было
Я знаю женщины иногда сцеживают излишки молока. Насколько я знаю, они были бы только рады, что их молоко не просто ушло в раковину, а пошло на пользу кому-то. Такую женщину называют "кормилицей".
нет. категорически!
чужого бы покормила, было даже желание.. . в роддоме девушка отказалась от ребенка, видела, как уносили ее, хотелось себе забрать и никому не отдавать.. . и мамаше этой башку снести
помогла бы конечно
конечно!! пусть лучше ребеночек кушает молочко, пусть и от другой женщины, чем смеси!! обязательно бы кормила! !
Я один раз сцеживалась и мне таааак жалко было выливать его в раковину! Я бы обязательно поделилась!!!