Беременность и роды

вопрос не по теме, но навеяло уж простите, вопрос тем, кто с мужем спит на разных кроватях... а почему????

всегда спим вместе. и когда поругались, и когда пьяные-сраные. все равно вместе. бабушка учила. что с мужем надо спать всегда вместе, типа обмен какой-то идет энергиями. союз крепчает. хз-правда или нет, но она до конца своей жизни вместе с дедом спала. с пьяным ли, с трезвым ли. я как-то мужу сказала-иди на диван спи, он сказал-с хрена ли???? я муж и спать буду со своей женой
Гульмира Госманалиевна
Лучший ответ
Мы вместе спим, я одна боюсь!
Ксения Баузер
Перед телеком любит спать. а я в спальне.
с бывшим последний год раздельно спали-потому что кровать была полторашка, а он во сне пинался и храпел как трактор. с настоящим мужем спим вместе-кровать большая. но все равно кошак залазит между нами всегда и вытягивается как колбаса.
я ни в коем разе не осуждаю супругов, спящих раздельно. позволяют жилищные условия и слава Богу! но я вот че то просто не могу без своего спать, грустно мне как то без него.
брезгую!!!!)
Лаззат Сыдыкова ахаха)))))))))))))
Татьяна Савельева ))))))))))))))))))))))))))0ахахахахахахахах.браво!!!!
Мы сейчас спим... пока. Потому что сын ночью беспокоится, в последнее время вообще повадился спать со мной... и мужу там не примоститься никак. У него вообще чуткий сон ( у мужа) , а работа тяжелая, умственная, очень ответственная, сильно устает.
поддерживают остроту ощущения наверное???
а мы вместе спим)) мой обиделся как-то что я в кухне уснула перед теликом)))
Helena Heissmeyer
Mi s moim ne god i ne dva vmste uje,i v bitu priterlis`,no pootdel`nosti spat` daje v golovu ne prehodit.Daje esli v ssore
Вот спали бы мы на разных, может и не развелись бы.
Лена Фокина
moi telek pol no4i smotrit i zasipaet pod televizor,a ja rano spat lowus.
Алия Зякиева
Так удобнее спать, лучше высыпаешься. Я бы тоже спала на отдельной, но условия не позволяют. Только в юном возрасте хочется спать вобнимку.
Настя Костюк
Я бы с удовольствием спала бы отдельно! Но нет возможности! Хорошо же, никто не мешает, не пинается, на твою половину не покушается.
Elena Demidova
потому что удобно!!
мы пока в однушке живем, как родим - переедем в трешку. у меня будет большоооое желание одной спать. потому что раздражает храп, сап, ограниченное пространство. но знаю по прошлому браку - не стоит уходить, по крайней мере пока молодые
Шикарные условия! У каждого своя кровать)))
я иногда иду в другую комнату, если кое-кто ложится по диагонали и стягивает на себя все три одеяла))
Юлия Копылова
наверное потому что поссорились и им надо после ссоры побыть наедине со своим я..
есть у меня такие знакомые семьи.. . никакие объяснения не помогают мне их понять.. .
мне в любом случае необходимо ощущать его хоть какой нибудь частью тела..
мне кажется, что таким образом люди ищут укромное место, где можно побыть самому, т. е оберегают свой вн мир, а вообще причин много и у каждого своя -по обстоят