Беременность и роды

а вы с мужем спите под разными одеялами?

Ирина Левина
под одним. но чаще оказываемся оба без него=)
Елена Воронюк
Лучший ответ
Ирина Левина значит, под кроватью кто то третий?))))
Всегда под одним, и даже во время беременности.
Мы всегда спали и спим под разными одеялами.
Я не беременна, спим всегда под одним.
У тех кто спит под одним одеялом общая аура.
Вика Шанина
Мы всегда под разными. Он у меня человек-гора и стоит ему повернуться чуть-чуть всё одеяло было бы на нем. Так что это у нас без вариантов.
Алия >(//konfetka//)<
Конечно.... так удобнее и лучше высыпаешься.. )
тем более, что я люблю одеяло легкое и пушистое, а мой верблюжье громоздкое... )
и подушки тоже у каждого своя есть...)) )

Зато как приятно в гости друг к дружке ходить... под одеяло...)
у меня вобще мужа нет -)
Я со своим не только под разными одеялами сплю, НО и в разных кроватях, комнатах и домах)))))))) )
Ольга Д.
под одним ложимся, а просыпаемся так - кто-то один без одеяла, а второй на одеяле...
под разными, давно уже, в квартире не жарко, а я еще и мерзлячка, мне всегда холодно, ему жарко, чтобы не мучить друг друга спим под разными.
под одним ...я ...сплю.... муж с утра уже раздетый.))))))))))))
Ann Volkis
а мы под разными, он с меня одеяло стаскивает.. =)
Иринка Иринка
Под одним, и доча ещё иногда к нам присоединяется.
Мы всегда с самого начала спим под разными. Просто я так люблю.
Бок Рбс Сургут
У нас одно большое, хватает
Ирина Левина а для меня больших одеял не бывает!!!!чем больше одеяло тем больше я тяну на себя)))
Под разными со дня свадьбы
Ирина Левина во во, и думаю- стали спать под разными после свадьбы или все таки во время беременности? беременность прошла а привычка осталась
пока еще под одним)))))))))
Елена Бурик
нет, мы все время спим под одним. А когда малыш начал пихаться, я прислонялась пузиком к его спине и мы ощущали шевеления вместе
а мы в разных городах
Екатерина
не, под одним. хотя я все больше вообще без одеяла. жарко мне.
Жанна Чака
или под одним, или вообще в разных комнатах.. детей ночью бегать смотреть надо, а будить не хочется
Летом да. Люблю полностью укутываться или одеяло между колен сложить и муж тоже. Одного в таком случае на двоих не хватает. Хотя вот зимнее одеяло у нас одно овечье 2 метра на 2,10 м. Приходится привыкать каждую зиму заново )) Бывают ночи иногда, когда мне плохо спится и кажется, что это именно из-за одеяла! )), тогда я достаю себе отдельное и сплю дальше.
Всю жизнь с мужем спала под одним одеялом, прошло 20 лет - спим под разными!!!! Он не доволен, а мне по кайфу!
Jasmina Serikjankizi
Под одним))))))))))))
часто под разными! так как он не любит, когда я в кокон заварочаваюсь!:))
Мы под одним - счастливы.
Нет, под одним:)))
Под разными .. т. к часто оказываюсь без одеяла
Зря, ты лишаешь своего мужа почувствовать, как ваш малыш толкается напоминая, что он есть и вот - вот появиться. Знаешь мне кажется что рождение ребенка-это для женщины норма, а мужчины они другие. К появлению ребенка их надо готовить, а для этого он должен ощущать присутствие малыша задолго до его появле
Под разными (а то я постоянно оказываюсь без одеяла)
я под одьялом сплю, а муж под простынкой!
Ну я пока не замужем, потому спим под одним.
Под разными, потому что я тяну одеяло на себя. Но это нам совсем не мешает в сексуальном плане.
ага, и в разных подъездах ..
конечно под разными! вот как пернет ночью и задохнешся под одним нафиК!
^^^ Даша^^^
под одним если не провинился)
мы тоже всегда спали под разными одеялами. Много причин неудобств- мне всегда жарко, а ему холодно и наоборот, если под одним кто-то одеяло всегда перетягивает или сварачивается в нем. Конечно под одним, например в гостях, спим и ничего. Но удобнее под разными.
под одним!
Под разными людьми тоже.
под разными. И на разных кроватях)
а мы спим под одним пледом и я еще лично под своим собственным одеялом, т. к. вечно мерзну, ну и вообще в принципе удобно, если что, то каждый со своим одеялом останется =)
нет под одним пледом...
Юлия Ухова
чем люди грубее внутренне тем меньше у них потребности чистоты и личного пространства
Ирина Левина тоесть самые нежные особи реже всех моются?