Беременность и роды
Вы с мужем спите сейчас под одним одеялом или под разными?
В жару ваще без одеяла. А так всегда под одним. Даже зимой, в морозы, когда дома в квартире 14 градусов к утру, под пледом и одеялом в обнимку.. . Скорей бы морозы....
Всегда спим под одним.
без одеяла спим. жарко :))
Под разными. (а то если под одним в процессе спанья кто то из нас с друг друга сдирает)
даже в разных кроватях :-)
Под разными.
Под одним.
откуда ты такая любопытная взялась?
нет у меня одеяла.
Лира Низамиева
да Анютка с Димоном родили меня такую))) Просто пузо торчит, и думаю как другие спят с комфортом что б...
мы по будням вообще на разных кроватях бывает спим=)
а если вместе, то под одним.
Под одним, правда просыпаемся я под одеялом, а он вообще без него
Спим всегда под одним, на другое муж не согласен, готов мерзнуть, а потом проситься на согрев.
Под одним-оно у нас большое)
когда как обычно люблю под разными он вечно забирает во сне на себя тянет
под одним))))
под одним)
одно
А сейчас холодно стало, жена мерзнет ко мне под одеяло лезет. Не то что в жару.
Муж когда засыпал всегда стягивал с меня одеяло. Я как-то укрылась другим и он устроил мне скандал-сначала разные одеяла, потом разные кровати.
Под одним, уже 15 лет.
мы ваще без одеяла спим, жарища такая была ((((
Под одним, в обнимку:)
Лира Низамиева
в обнимку? а я уже плотно не могу прижаться с пузиком, да и муж волнуется что б не задел во сне.
раньше спали под одним. Животик стал большой. Сейчас под одно вдвоем не помещаемся
Под разными. Под одним если- муж его обязательно стащит! ))))))))))
под одним
Можно, только пусть не пинается.