Беременность и роды

А если муж ОЧЕНЬ сильно пукает??? Под одеялом....Что делать??? Как тут думать о зачатии? Если запах убивает?)))

Valeriya Kraush
Главное чтоб сам своего пука не испугался и не стал заикаться, вози его потом по бабкам)))))
Галина Есина
Лучший ответ
Valeriya Kraush Он не громко-он вонюче....
Можешь не кормить, а можно газоотводную трубочку в форточку вывести)))))
Юлия Головина
Valeriya Kraush Он не согласится(((... Трубочку в ж...пу вставить...
скажи ему об этом, пусть сходит и про.... ся на унитазе, если такое позволяется в семье, я считаю это верхом безкультурия. Кстати в свое время я повторно не вышла замуж из за такого поведения своего мужчины.
Татьяна Горошко а это был его единственный косяк?
Ирина Лазарева нет конечно,но для меня не маловажный, мы встречались 3,5 года,а потом съездили на базу отдыха на 2 недели,и пожили вместе.После этого я поняла ,что замуж за него не хочу))))
постарайтесь полюбить этот запах-некормить бесполезно))).. а делать все равно нечего))) у нас есть пара знакомая, приезжали как-то в гости на несколько дней-там муж не пердит, но храпит так, что спать невозможно практически))) оглушает напрочь.. а она мне рассказывает, что не может уснуть даже когда просто комп рядом работает-звук мешает)) я говорю-ты сдурела? у тебя муж храпит так, что стекла дрожат, а ты у него на груди дрыхнешь без задних ног!!! а она, оказывается, только с этим храпом и спит спокойно)) а вообще, конечно, ужас бывает)) даже прямо кошмар))
Ольга Приступа
А презерватив на что? ? конечно на голову одевать, нечего не почувствуешь, хоть об дрищится пусть.
Противогаз нового поколения
пукатйе вместе - в унисон и в разнобой. Секас вряд ли получиться, но посмеетесь основательно!
Инна Шемшур
Мой муж такой же говнюшка, устала его ругать за пукание, он каждую ночь пукает по 20 раз, хорошо, что хоть одеяло закрывает его попу, а то развонялся бы на всю комнату.
Елена Сулима
фильм не смотрели? ты чего плачешь?? ? глаза режит.... так вы)) ) прещепку на нос и очки что бы слез небыло
Наталья Трофимова - пять!!! !
Nazgul' Omarbayeva
уходить спать в другую комнату, если такая возможность есть.. . в гостинную на диван, например.. . ужасно спать в таких ароматах и балкон не откроешь - холодно еще...
пукай вместе с ним, тааааак классно....
Natalia Reichert
ага, у меня мой иногда тоже такой запашок разведет, никакое одеяло не помогает.. . а еще он храпит так, что, наверное, на 3 этажа вниз слышно. Я с бирушами всегда сплю, и то, как будто реактивный самолет под ухом летает.. . а ему говоришь, и как об стенку горох.
Natalya Em
ночью Жопа-барыня
может эспумизан поможет????
Смириться и отнестись к этому с юмором!
Воткнуть в анальное отверстие шланг и вывести его через форточку.
Инна Павлова
Valeriya Kraush Не согласится....В анал трубочку вставлять...
корми его чем-то непукагенным))))
а мой муж мне однажды во сне локтем в глаз дал, а до этого сказал "покупай лук"...ну что с ними делать....
А он у Вас случайно молоко не пьет на ночь? Оно вредно для взрослых людей и как раз вызывает такую реакцию. Исключите пукагенные продукты. А еще у меня кошка была, как кальмары вяленые поест, так хоть святых выноси!! ! Мы все шутили, если гости поднадоели, надо киске кальмаров дать...!
Ольга Хатеева
со временем привыкнешь