Беременность и роды
Почему после родов так сильно привязываешься к мужу? Очень сильно за ним скучаю, прям до слёз!
Это гормоны. Всех любишь аж до слез))) . Вот только непонятно, сколько прошло после родов? Если вы уже выписались из роддома и все время дома одна с ребенком, а он на работе, такое тоже может быть. Тоже очень скучаешь и хочется, чтоб он дома был с вами побольше, но увы.. . Он старается сейчас за двоих.
Изабелла Файфер
В этом вы очень правы! Наверное это из-за того, что я одна! Но если честно деже ходить ни куда не хочется, подружки зовут в парк, а я отказываюсь, ни кого, кроме муже, видеть не хочу!
Нервишки шалят .
Изабелла Файфер
Да, вообще-то нет! Я очень спокойная стала после родов!
Да? Я чет не замечала подобного.
Гормональные всплески, смена настроения, хочется ощущать защиту и заботу и т. д. Это пройдет)
У меня наоборот: ) больше по малышам начала скучать: ) как-то не до мужа было: )
может Ваш далеко от Вас?:)
Изабелла Файфер
Да нет! Как обычно, утром на работу, в обед домой приезжает, вечером тоже дома!
Это повышенная эмоциональность после родов.
Изабелла Файфер
Пройдёт?
И гормоны, и чувство защищенности, и чувство благодарности.
гормон счастья и мужу достался. не бойтесь, это пройдет )))
У вас сейчас гормоны наверно на самом пике: -) очень классно, что вашей любви хватает и на детей и на мужа!! ! Я когда на сохранении лежала, муж приходил каждый день и постоянно звонил, так я постоянно плакала когда его видела или голос слышала, очень скучала :-)
После родовая дипрессия у каждого своя! Обычно все забиваютт на мужей, всю себя для ребенка!
у меня такого нет.. наоборот, появился малыш, теперь не до мужа... пока!
Наверное, это у Вас на уровне подсознания БЛАГОДАРНОСТЬ за маленькое чудо...
Я тоже такого не замечала.