какая же ты дура, что этот грёбаный интернет может тебе настроение испортить))))) ржуууууууууу не могу) )
значит так тебе и надо... .
живи своей жизнью и никто не посмеет испотрить тебе настроение)) )
а меня вот ты развеселила!! !
спасибо!
ЗЫ: ты кстати можешь плеваться и брызгать слюной с мою сторону, я не отвечу.. .
и не жди)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Беременность и роды
вот почему всегда с утра какая нибудь тварь испортит очень сильно настроение?
У вас такой характер.
Не вам портят настроение.
Это вы сами его меняете с положительного на отрицательное.
Вы видимо просто вздорная женщина.
Не вам портят настроение.
Вы видимо просто вздорная женщина.
Какие вопросы, такие и ответы. Тут ничего не попишешь.
Я же тебе уже писАла, чтоб ты не реагировала на подобные провокации ненормального"человека"!У тебя же ребенок! А здесь, между прочим, тоже нервы могут истрепать! Иди погуляй с лялькой!
Может, таких глупых и наивных как ты куча и на всех уже зла не хватает, поэтому может. Она как раз НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. А вот девочки вроде тебя глупые мартышки. Ну ничего скоро и тебя жизнь потаскает, не дай бог конечно, но это все равно неизбежно.
на то и тварь, мир существует не зависимо от нашего сознания. мы строим мир исходя из собственного его понимания, так что ваше восприятие здесь виновать :)
Нииеееееет!!!! Дело не в твари там какой-то.. . Это ТЫ и только ТЫ позволила испортить себе настроение!! ! Будь проще и сильнее, на такую чушь не стоит обращать внимания.
А мне иногда нравятся такие ответы, приводят в тонус мысли. И еще становишся очень-очень злой и начинаеш генеральную уборку или переглаживаеш все.
Господи! Да что же злобные все такие? Обидеть могут только близкие люди, а такие.... забудь просто: ) Главное, что у тебя есть любимые люди, которые тебя не разочаровывают. Вот эти злобные - их жизнь же уже обидела, ну что на них реагировать. Им и так плохо, вот они анонимами и гадят на всех. Пожалеть их надо, несчастные, обиженные жизнью, глупые, ну и т. д.
забудь про эту сумашедшую, она же просто высказала свое мнение, а кого оно волнует, не опускайся до ее уровня, он очень низко...

Добоее нужно к людям относится! добрее!
Вот я тоже не понимаю, как человек которого ты знать не знаешь может испортить тебе настроение???? Плюнь и разотри
Поднимите правую руку, резко опустите ее и скажите, а ну ее нахрен и занимайтесь сваими делами. Уродов везде хватает, а ваши нервные клетки не востановишь. Хотя когда хочеться на кого нибудь зло вылить - эти уроды как раз к стате, я их специально выискиваю,
чтоб на них же оторваться. Не на мужа же с ребенком орать.. . будьте умнее.. . удачи...)))
забей!!!! спокойствие!! ! только спокойствие!!!
да ну, ерунда какая, стоит ли вам на эту тварь тратить свои нервные клетки?