Беременность и роды

А что сейчас делет ваш муж? Спит??? :)))

Уехал со своей бывшей работать. Что-то долго нет... .
Что это они там делают интересно....
Гульжан Дегембаева
Лучший ответ
На работе ...
Аня Борисова
ходит где то на первом этаже ...что то делает ...
Ольга Ильина
Фильм смотрит.
мой пошел на работу... придет только завтра вечером... вот как у нас все сложно....
**nurzhanat _ Nursultanova**
Ушёл на работу злой и раздражённый, по пути нагадив мне в душу.
Повез друга в деревню за картошкой
На работе он.
Мой поехал на рынок за картошкой и луком. Он жаворонок, встает рано даже в выходные.
в горизонтальном положении смотрит с дочкой винкс.
на даче... учавствует в радиосоревнованиях
На дачу собирается
нет упрямится не хочет а дачу ехать теще помогать. только блин пользоваться может а отдавать не очень то (( я злая ваще мля
Наталья Земова
двоих детей накормил-напоил (сам и приготовил все) сейчас меня завтраком кормит.. . а сам с малышкой нянчится. . я болею..
Татьяна Кройтор Привет Лена, выздоравливай!!!
Моется)
Ольга *******
повез очередных гастарбайтеров на таможню, границу переходить типа
Под ухом храпит!
Ольга Брейкина
да спит...
С 7 утра на работе)
Anna Korb
Вы угадали. Но это не потому что лентяй-наоборот всю неделю с 6 на ногах, в выходной не бужу.
ага, везука ему, а я работаю)))
отсыпается после просмотра футбольных матчей.
работает
Jana Grustane
я его сегодня не видела, рано ушел на работу . Еще и завтра на работе !
Катарага А
Работает в поте лица))))
Дрыхнет как сурок :))))
с работы домой добирается, потом поест и спать
З.
Золушка .
на работе
Ольга Гавшина
на рыбалке
мой пошел на работу
Сама не знаю, где? Сказал, что на рыбалку поехал. но ...
Конечно спит. Чтож ему еще в такую рань делать
сдает экзамен у него сессия
а я вот без понятия, что он делает.. . Трубку не берет, на смс не отвечает. И все из-за того, что Россия выиграла вчера)))