Беременность и роды

Девушки,жёны....ВН! А что делают ваши мужья в данный момент?Мой спит,устал....

Мой с ребёнком возится.)
Лилия Попова
Лучший ответ
На рыбалке с друзьями.
Анна Пастушок
Ксения Ключник во как))без вас?я бы не отпустила.
отправила в поездку по работе за 1000 км .. а там кидняк (( дозвонюсь отматерю этого козла !
Ксения Ключник да что ж вы так на него?
Мой муж на работе....
Аля Шиман
после сытного обеда полагается поспать... что он и делает)))
Nadia Reymer
С работы домой едет) Сегодня дела были, до понедельника не могли ждать)
Мой умчался на работу))) . Пусть развлекается, коли все домашние дела переделал)))
Пошел с младшим ребенком гулять в парк.
гоняется с мелким по квартире))
Аяулым Мубарак
один мой что ли в танке сидит?)) ) он-лайн правда)
Екатерина ****** не не один это точно....мой перед работой сидит играет....)))
Ксения Ключник Гыгы....не,у вас один такой.Мой тоже любит в контру поиграть....вот тогда я сижу как дурачёк и жду пока он наиграется,но сейчас устал спит,а так обычно он играет.
Моему еще работать семь минут, потом домой поедет.
А мне мой как-то пожаловался, что я мало готовлю- он не наедается, пока был на рыбалке я ему целый казан салянки натушила, вот сидит сейчас ложкой по тарелке шоркает в соседней комнате, и пусть себе жрёт, ему этой саляночки на недельку хватит.... и пусть тооооолько попрооообует не доеееесть....
Ксения Ключник мой муж так бы никогда не сказал как ваш муж.Мой ваще мало ест почему то))Я ему и это и то.а он да хватит меня кормить уже.А так по нему не даш что он не есть.Мускулистый такой))
мой вышел из душа, ща с коляской пойдём в парк.
Мой на похороны уехал
На работе он, скоро приехать должен.
на работу собирается.... а пока сидит играет в танки он лайн....
Айдана Гаипова
и мой спит.
Лена Альт
а мой в могиле... на Миусском кладбище. Царство ему небесное.
Мария Т
Мой работу работает)
мой на тренировки поехал.
Работает ((( дома, но работает. У него новый релиз скоро вообще круглосуточно работает (((
Инга Ефименко
Денежку зарабатывает ))
Работает... (((
Вика Шумова
в командировку сегодня уехал.. . завтра вечером или в понедельник приедет
Ольга Юдина
Мой в Цюрихе, но уже почти бывший, к счастью) Вот с таких мужей токсикоз и начинается, даже без Б.
Вера Ромасс
Мой работает.
Мой тоже работает. Никакой личной жизни. Хочу с семьёй погулять. А он всё время работает. Хотя с одно стороны конечно хорошо, денюшку зарабатывает, но нам его не хватает ((
с дочкой играет)
мой убирает в коридоре, а до этого хлам на балконе разобрал. Мой инстинкт гнездования ему покоя не дает
Ирина Юрченко
мой сейчас кошака кормит) ) потом фильм смотреть будем
Мой с работы едит домой
работает
за машиной поехал
мой еще на работе
учит дочку 6 лет играть на клавишных, и 2-х летняя дочка, тоже рядом
а мой на работе
мой рядом лежит
Ксения Ключник а мой рядом спит гыгы
работает сутки
Уехал на вахту в начале сентября, приедет в ноябре. Деньгу зарабатывает большую, расширяться собираемся.
Кр
Кристина
Мой на работе, домой приедет только к 22. (((
поехал в банк- скоро вернется) потом в кино пойдем
***арай ***
на работе
Мой повез ребенка к бабуле, а сам сказал в гараж потом! НО это он только так сказал. Еще не ФАКТ!
Alina Gnev
тока звонил, обедать поехал, у него свое дело, выходных не имеет, как и нормированного обеденного перерыва ))) как и я в принципе, но сегодня компанию составить не получилось ((
мой отработал как 10 мин назад! ушел.. . на дачу... (елки палки когда она закончится?)
Татьяна )))
мой смотрит телевизор
от чего если не секрет?
Ксения Ключник с работы конечно же....проснулся сегодня в 4 утра и ушел.
На даче в подмосковье кости разминает)
деньги зарабатывает