Беременность и роды

когда муж спит,все время что то жует и бегает куда то(ногами перебирает)а ваши что делают?

А мой крепко меня обнимает и ...пардон.. . посасывает мою грудь.. . причмокивая...
Елена Смирнова
Лучший ответ
Прям не муж а сороконожка!!!! Как только женщинам не везет!!!! Или повезло))))))))))))))
мой ногами брыкается. невозможно под одним одеялом с ним спать.
Jaka Sfera
а мой может подёргиваться, смеяться и что то невнятное говорить:)
Nika Nika
мой рассказывает проблемы на работе... одно время даже допрашивал - фамилия, имя, судимость...
Походу у него нервишки шалят и глисты! Лечите своего мужа.
Софья Плясунова он у вас случайно не шпыЁн?)))))
Марина Ермолаева Вот выдумщица!))))) Смеюсь и плачу)))))))))
Зубами скрипит))) Или разговаривает если что-то спросить его)
Юля Гезь
Устаёт и никак не может отойти от проблем.
ложиться на пузо поближе к стеночке и все, так что ни чего особенного и интересного рассказать не могу...
Храпит (((((((((((
Маша Окулик
это у него рефлексы, а мой разговаривает про работу или дерется иногда, один раз губу разбил
**
***lilichka ***
мой спит крекпо. но вот если приснится что-нибудь эдакое. берет свой.... агрегат и начинается...
Маша Окулик Повезло))))
молится иноплданетянам и иногда какается в штаны, а потом говорит что это они его заставили, это обряд такой особенный, а мне убирать!
Зинаида @@@
А мой скучный, спит тихонько и мне не мешает)
Л Б
мой разговаривает и отвечает на мои вопросы. храпит и как буд-то что-то жует. бывает ноет. и воет во сне один раз ударил меня в спину со всей дури во сне. но самое самое было это то, что он во сне мне плюнул в спину. причем очень смачно. мы ржали очень долго. даже сейчас впомнила и смеюсь=)
Rufa Zeynalova
чего то быркаеться шипаеться ужас
Мой на роботе нервничает, а потом во сне матюкается!!!
Ох, мой однажды во сне изображал как деталь к машине прикручивает, и что то приговаривал при этом, я смотрела и ржала в подушку тихо, развеселил...