Беременность и роды
А когда разгрузочный день,хлебцы жевать можно?На одном кефире ноги протянешь...
надо есть все и ничего страшного, что набрали. я с первым набрала 17 кг и все нормально. да и ребенок родился не маленький. кто это вам посоветовал при бер-ти разгруз. дни. нельзя
Алена Немазенко
Так моя гинеколог.У меня 29 неделя идет,набрала 10 кг
Много набрала ясно. Но разгрузки не рекомендуются не то что беременным, а вообще всем (это мне сказал диетолог)! Дело конечно ваше, но можно просто не есть тазами, пересмотреть меню и питаться нормально. Кстати после 6 можно кефиром заправляться, а до кушать умеренно фрукты овощи и мясо, рыбу.
ага, и котлеты тоже))))
зачем вамто разгрузочный день7?
смотря по какой методике именно вы устраивате разгрузочный день. А вообще ак много вариантов, вы бы сначало выбрали такой вариант, который бы не был для вас таким неприятным. Кстати с какой целью у вас разгрузочный день? поправить здоровье или поытка похудеть? Просто кефир довольно калорийный продукт, а еще он может расстройста кишечника, неприятный ощущеня в нем. Кушайте ржаной хлеб
Разгрузочные дни :яблочные-1,5 кг (без воды), или 600 г творога и 200 сметаны на весь день. Если честно на яблоках не смогла разгружаться, один раз попробовала, чуть не белугой ревела от голода к вечеру, а на яблоки смотреть не могла. Вот творожные мне больше подошли. А подруга на яблоках сидела, потому что творог не любит. Вообщем каждому свое.
Алена Немазенко
Я тоже не могу на яблоках,ещё больше после них есть охота.А от творога тошнит в последнее время
Бедолага, и надо же так над собой издеваться!
Если врач сильно пристает, а может, ноги отекают, можно денек посидеть на твороге. 1 кг, 200 г сметаны нежирной, кусочек черного хлеба - всё это на весь день, есть маленькими порциями. Прекрасно выводит воду из организма.