Беременность и роды
Навеяло тут с вопросов...Вы измеряли достоиноство мужа (парня) и сколько в см?!
Ага, каждый день с линейкой за ним бегаю)))))))))))
Штангенциркуль приобретите, там и другие параметры можно измерить.
А зачем вам размеры достоинств чужих мужей? Неужели вы думаете что кто-то вам напишет, а у моего маленький....
неа... но после навеянного тут обязательно займусь! Ща в магаз за сантиметром своляю тока.
Это чего, вирусная реклама линеек, рулеток и штангенциркулей???
Ммм ...А оно Вам нужно .. к тому же у чужого мужа .. и не понятно в каком городе .. да здесь сидит его жена, а не он сам .. Если Вас интересует .. обратитесь к данным медицине ...Не корректный вопрос .. просите .. может это только для меня ..Так я вижу этот вопрос ..
Ирина Кобак
Согласна...ужасно неккоректно....
конечно. 17 с половиной
Измеряли. А тебе зачем? Чё своего мало?
Дарья Климова
Нет,мне достаточно.Просто любопытно же:)
Он мне не даётся :)
Не измеряла, т. к. всегда считала, что качество превыше количества... А сантиметры-не показатель оного... ими тоже надо уметь пользоваться)))

А я измеряла, как раз после очередной волны подобных вопросов здесь, любопытно стало)) )
Не сказууу!! ! Сколько есть - все мои)))
нет конечно ппц
Линейкой нет, только так на глазок, глазомером.
а зачем . главное не длина, а умение им пользоваться . и зачем длинный если глубина маленькая .
Ага, был такой прикол)))))
Нет, не измеряла. Мужа люблю не за размеры члена!!
у меня 20 см!
ахахахах неа)) )
мне кажется этим тока школота страдает)))
я не измеряла.. . Просто когда я ЭТО в первый раз увидела, то вытаращила глаза и спросила, скока))))))
Этот вопрос нужно мужчинам задать и в другой категории - они свои см до мм знают)))
У моего первого был не более 10 см. - это был ужас!! ! Так помимо того, чт маленький, пльзоваться он им вообще никак не умел. И если честно, что я думала, что у всех это одинаковое. Вдальнейшем я была приятно удивлена, что это оказывается не так)))) )
У мужа 17-18
Дарья Климова
В СМЫСЛЕ СОСТОЯНИЕЕ ЭРЕКЦИИ 10СМ?эТО НА САМОМ ДЕЛЕ УЖАС!
это привелегия мужчин переживать из-за этого.... нет, не измеряла.... даже в голову как то не приходило
А смысл? Если баран, то ему хоть пол метра дай все равно толку не будет.
нет конечно, что я дура что ли????))))))
если колено чешет значит что.
Если все устраивает нафига измерять? Или вы перед подругами хвастаетесь? А мужики не измеряют глубину случайно?
Дарья Климова
Да нет,вы что?С подругами на такую тему?Лучше я здесь посекретничаю:))
а у моего вот ОГРОМНЫЙ!!!!