Ну чтоб ночью во сне нечаянно не толкнуть, и вообще, чтоб ей больше места было?
А то её мама на этом очень настаивает.
Беременность и роды
А вот скажите ка мне- нужно ли с беременной женой на разных кроватях спать?
Наверное, у её мамы был очень несчастливый брак.. . Мы с мужем всю мою беременность спали вместе, как, впрочем, и всю семейную жизнь, и от этого одни только плюсы!
Дина Кайнетова
Вот и мне кажется,что её мама из за своей не сложившейся личной жизни одни нам гадости преподносит. Слава Богу,что живёт в другой стране.
Да пошлите маму куда подальше, без неё как-нить разберётесь, без советчикоффф.))) ) Я кстати, на последних сроках тоже мужа проводила в соседнюю комнату, потому что поперёк кровати мне было гораздо удобнее спать и спина меньше болела, а по другому никак. А он и рад был, ибо ему тесно со мной спать было.))))))
не обязательно. А что, вы так спите, что можете ей вред нанести? В футбол, что ли, во сне играете?
Дина Кайнетова
Да нормально я сплю. Это её мама думает наверное,что я по ночам в кровати скачу.
конечно нет не толкнеш не переживай даже сексом нужно еще заниматься
а мне нравится спать вместе с мужем ...
Мы и в одной кровати замечательно умещались.
Главное, чтобы её мама отдельно от вас спала...
От жены зависит.
Бред какой-то.. . Может, у мамы какие-то другие причины желать вас по разным кроватям развести?..
Дина Кайнетова
Ну не знаю. Мы с ней никогда не виделись и даже не общались.
_вы ещё в разные комнаты разойдитесь )))_
Не фига себе! А что мама с вами спит?!
Если вы ночью сильно лягаетесь (бывает такое) , тогда да. Или, может, жена во время беременности беспокойно спит, встаёт в туалет и вы просыпаетесь разбитым, а вам на работу ходить! А если нет, то скажите тёще, что сами разберётесь. Или жена пусть скажет весомое слово. Сочувствую. С таким успехом тёща и после рождения будет настаивать, что б вы спали отдельно. И, лучше, дочь с ней.
Спросите у жены, или пусть ляжет к стенке, передвиньте кровать.
Мама? А ей какое дело? Не нужно. Меня муж обнимает, ночью по животику гладит, если сон беспокойный. Ни за что! А вот маму из разговоров про то, где спит, надо удалить... Пуст в свей кровати порядок наводит. Слов нет...!
эмм... ну мне лучше чтобы муж со мной спал, т. к. я уже без его помощи перевернуться не могу-тяжело и постоянно в одном положении таз заклинивает, что ни туда ни сюда.
а вообще, как ей удобно будет, так и спите... А НЕ МАМЕ ЕЕ! вы ж не с мамой спать будете....
это как вы договоритесь. если вы во сне пинаетесь и тд и тп, то лучше отдельно.
спросите как хочет жена. мне вот во время беременности наоборот особенно не хотелось спать одной.
мы обнявшись спим
Что за бред? ! Может вам еще в другую квартиру переехать? Все беременные спали с мужем и ни чего родили, все в порядке.
мой спит на другом диване только если выпьет - мне воняет и он руками машет. А так. Мне не мешает вовсе. Скорее, я ему мешаю: переворачиваюсь по сто раз на ночь, в туалет хожу в 5 утра, то фортку открою, то закрою...
чушь какая! наоборот с мужем под боком лучше, на него можно облокотиться или ногу - руку закинуть, чтоб удобнее было)))
Только если у вас кровать ну очень узкая и ей тесно))
Вы до сих пор слушаете маму? Хотя бы и её? Ваша нежность и любовь сейчас больше всего ей нужна, лучше обнимите её во сне.
супругам вообще не желательно спать раздельно
выб еще по разным странам разъехались нечего маму слушать она много чего наговорит
Обязательно нужно спать в одной кровати. В прямом и переносном смысле. БЫСТРО РОДИТ. Это не шутка.
Дина Кайнетова
Нам ещё слишком рано рожать, всего 16 недель.)
не обязательно. )
Ну если хотите, то слушайте маму)
А какое дело мамы простите? может она с ней пойдет еще спать?
а завтра мама скажет, ребенку нужен покой переезжай ко мне, тоже отпустите?
бред какой....
кровать пошире купите)) ) проблема исчезнет! если кровать узкая то можете и толкнуть..
Дина Кайнетова
у нас широкая кровать.