Беременность и роды

Как спать в одной кровати с беременной женой, если она все время пукает? а пукает потомучто очень много ест))))

Это ерунда.... ты самое главное не кури в этот момент и не пользуйся открытым пламенем....
Екатерина Крамская(Дзюба)
Лучший ответ
Повышенное газообразование — обычное явление во время беременности, когда прямая кишка сдавливается растущим плодом. В этот период происходит увеличение количества вырабатываемого прогестерона, который расслабляет гладкие мышцы, включая матку, а также кровеносные сосуды, кишечник, желудок и сфинктер. Это приводит к тому, что они становятся вялыми. Прогестерон замедляет перистальтику (сокращения) кишечника и желудка, и пища задерживается там дольше, вследствие чего появляется тенденция к брожению и образованию газов. Не специально же она это делает. Выход найдите сами, т. к. против природы не попрёшь.
Или громко храпеть... или перепукивать её....
Ксения Нихта
Смешннноо- ппц ((
Значит, вам спать на половичке)
Блин, только время тратила, отвечая на Ваш предыдущий вопрос! Теперь понятно, что Вы стебетесь, но шутки у Вас идиотские
пусть выходит в туалет для этой цели, или спите в другой комнате
Вика Миронова
почитала все ваши вопросы - вы странный
Аяна Кенженова это называется троллинг
Елена Кузнецова так выходной у санитаров сегодня
Одеялом голову не накрывать)))) ) Ну и проветривать комнату, разумеется)
Anel O
крепко спать надо
Юлия Балакина
=) кушайте побольше гороха и капусты и вместе с ней "пойти песни" =))
Rita Leagun
что за бред?
Пусть не просто так пукает! Пусть хоть электричество вырабатывает!!! Не жалко такую энергию в воздух???
))))))))))))))))что ж вы так к своей жене относитесь то! ей теперь что голодать! и пукает она не от того что много ест! или она много ест и вам не достается поэтому такие претензии?
Лю
Люсьен***
Спите в противогазе!
Галина Певень
Тюююю. Так ведь спящая жопа - барыня.
пукайте дуэтом)) ) не обидно будет)))
Рая Попова
Нюхай дружок, хлебный душок!!!!
Лена Шин
Как у примата, с мозгом как как у ребенка, может быть жена?
Natalija Rudakova
это ведь естественно, что ест за двоих, и желудку переваривать надо много) лучше просто радуйся что не ты беременный)
А*
Айнура ***
А ты когда спишь себя контролируешь?

Спи крепко)))
япридставляюскокапукаешь ты такакакмногапивапьешь и куришькакуютодрянь