Беременность и роды
Немного неприличный вопрос...уж извините. Исключительно для дам. (+)))
Про бритье интимной зоны...точнее два вопроса. Навеяно вот ...А правда что ли, в наше время не бриться там наголо неприлично...некомильфо одним словом? И второй вопрос - а правда, что если там не брить, то обязательно вырастут жуткие заросли и мотня до колен? Вы точно это знаете?
больше 3-х см не вырастет ))) и само по себе в принципе нормально выглядит, ничего сверхестетественного. природой так заложено - значит надо! можете меня и критиковать, но не могу я там волос убрать!! ! никакими средствами: жуткое раздражение, все чешется, волоски врастают и коросточки появляются. ну и чем эт лучше??!! чем только не пробовала. бывало, что потом даже к коже прикоснутся больно, всякие кремы, гели и масла не спасают. ну не переносится там это моей кожей! бросила все, пусть лучше как есть!
видела порно-фото 70 х годов .. там все небритые ..смотрится ужасно если честно )
оййййй я даже проверять не хочу до колен там волосня вырастет или так просто будет скатываться в клубочек, я не терплю волосню ТАМ вообще она меня раздражает, так что у меня все в ажуре всегда )
И мода тут совершенно ни при чем, модными могут быть шубки и сапожки )
До колен точно не вырастает, а вот покраям трусов и купальника торчит... .
У меня муж как Тинто Брасса насмотрится так ему плять заросли подавай....
Ураа неприличное спрашивают!!! люблю про неприличное.
плин я не знаю.... но плювать что там не комильфо )))
хех.... Да тут половина, наверное, с грядками укропчиков сидит... хехехехех
по желанию - я наголо не брею - потому как колется да и муж так не любит) но и зарослей не отпускаю. это личное дело каждого - никто проверять не будет
ооо коски настоящие!!)) чудненькие такие ...))
На первый вопрос - я считаю, что если уж не наголо, то хотя бы подкорачивать нужно обязательно. Оставлять полоску, сердечко там.. .
На второй - до колен не вырастет, там обычно в кудряшки все заворачивается) ) Первый раз побрилась в 14, и с тех пор кудрей не отращиваю)))
какой ужас.. .
кто то там выращивает че то ваапще??? ?
йо майо!!!!
кто то там выращивает че то ваапще??? ?
йо майо!!!!
А мне волосюшечки нравятся...
Марта Егорова
ай маладца!
хе-хе.... на каком-то форуме как-то раз прочитала.... парень спрашивает у девушек, зачем вы ТАМ бреете, ведь потом начинает отрастать и колется.... и вообще, ему НЕ НРАВЯТЯ голенькие п*ськи.... так деУшки его чуть не схавали.... такой хай подняли, что парень быстренько ретировался... .
короче, местные бабцы сказали брить, значит брить!!!! и нечего тут свои законы устанавливать!!!!
uvaren, tvoja babushka ne brila nichego tam....a sejchas eto dan' mode+hihiena.
A brit'sja ili net - delo tvoe, lichnoe
А я напираю на гигиену, хотя вряд ли это оправдано, если ежедневно мыться. Но раз в месяц всё выдираю воском под ноль, так мне удобнее. Кстати, после восковой эпиляции (пятой) волосы на ногах перестали расти, чего не могу сказать об интимной зоне и бровях.
кому как, наверное.. . мне нравится когда там ничего нет, и мужу тоже нравится...:)
Я никогда не брила наголо - мне кажется, как то смешно выглядит.
Я думаю если вообще не брить - ничего там до колен не вырастет.
Пример - мужики, можно подумать, они эпиляцию "зоны бикини" делают каждый месяц.
про некомильфо не знаю, но я не могу терпеть там заросли...
А йа натуральное блондинко - ни одного темного волоса на всём теле. Даже ТАМ. Комплексую...
Наталья Епихова
что ты,зачем призналась?Ща заклюют))))))
Не знаю, что там прилично, что не прилично и как что вырастет, делаю как мне удобно и все.
мотня до колен.... ууйй я такие косы плела там :D
мне дак комфортее быть лысой :)))))))
лично я ВСЕ там не сбриваю. аккуратненькая стрижечка такая))) ) а сверху - полосочка)) )
а по поводу, что это не гигиенично. простите, а в чем может быть причина негигиены? в душ то ведь хоть раз в день ходят!
нынче модно ирокез ТАМ крашеный делать, а у меня руки еще не отпали ухаживать за собой и не дрожат)))
Привет!
не знаю, как только начали расти в подростковом возрасте- сразу стала сбривать.
Волосы должны быть исключтельно НА ГОЛОВЕ у женщины))))))))))) )
Любовь Балабас
Приветик!
сегодня тем дня " небритые пиписьки"?)))))))
ну то что это " некомильфо" не правда)
и по поводу второго- не в курсе к счастью) не было еще попыток отращивания)) ) мож поэксперементировать?))
ну то что это " некомильфо" не правда)
Это - мода и дело вкуса. Лично я не брею, а аккуратно подстригаю. Не идет мне бритье "под ноль". )) Не вижу в этом ничего ужасного.
Женщины веками ходили волосатыми, однако человечество не вымерло. )))
не запускала не знаю
Светлана Валиева
а чем тебе завитки не нра?)))))))) такой милвй барашек буит)))хыхыыы)
кому что нравится.
люблю лысо
я не могу сказать на счет того прилично это или нет, но помоему это просто не гигиенично.
а предпочитаю, чтобы некий признак половой зрелости оставался. Не люблю под ноль, предпочитаю другой интим дизайн. Вот именно "там" нужно наголо, а на лобке можно чего то оставить ;)

Татьяна Яниди
хахахахахахахахаха
монтю топориком, топориком и все)))
Брится нужн, но не на голо. Мне неприятно, когда там лысо)))) ) А вот оставить маленькую полосочу, это да. И еще, у каждой женщины все это индивидуально. У кого повышенная волосатость, то и волос там будет много!!!! Если не брить вообще. Зарослей жутких не будет, это точно. И до мотни висеть не будет)))))))))))))))))))))))))
Я тоже считаю. что это гигиена. А как вырастит не знаю, представить даже жутко такую картину.
Нет) вырастает см до 3, они завиваются)
Или как в фильме-косы заплетать придется)
почему наголо не прилично? если нет раздражения-брейся)))
помоему неприлично если там волосы, во вторых бред про заросли)
глупости
фигня какая то
заросли точно будут ))но и совсем все можно не сбривать. но подстригать )
Джунгли зовут!!!
Я не бритая и не стесняюсь этого)) ) У меня интимная стрижка)))
обязательно вырастут жуткие заросли и мотня до колен.... О Госпади :D
Елена Чефранова
а что вы Максим возмущаетесь? там написано -Исключительно для дам. (+)))