Беременность и роды

неприличный вопрос для данной категории

А если нет проблем с деторождением, бывает "безумно желанная беременность"?Или люди начинают безумно хотеть детей только когда сразу не получается?Меня конечно мужское мнение интересует,но я так поняла,мужчин тут мало.Так что пишите все
Конечно, в категории "Беременность, роды" мужчин мало. Так что принимайте женское мнение.. .

Мне кажется, "безумно желанная беременность" все-таки больше свойственна женщинам, а не мужчинам. Есть у меня несколько знакомых мужчин, которые совершенно спокойно относятся к своей бездетности. Хотя им уже за 40. А женщиной, видимо, все-таки движет материнский инстинкт. И безумно желанной беременность может быть не только после долгого лечения, например, но и если не получалось по другим причинам, материальным, например.
***Лёнечка***
Лучший ответ
Как женился месяцев пять не беременела супруга.
Я даже с тещей разругался поэтому поводу.
Думал что она (теща) нашептывает дочери чтоб та сразу не рожала. ( тогда жена училась на 4 курсе в ВУЗе)
Сейчас у меня трое дочерей. Все желанны.
Если только мужское - скажу, глядя на мужа. Старшего нашего сына не хотел, так как у него уже был сын от первого брака - он считал, что ему достаточно. Но смирился, когда сынуля получился случайно. Спустя лет 10, его торкнуло прямо - хочу еще детей. А до этого я его все вермя уговаривала родить еще одного. Ну как только надумал - сразу родили. Так что мучаться не пришлось с зачатием.
думаю да
особенно если "годы бегут", и нет любимого мужчины (женщины)
Julia Lushina
как только хочется, так сразу что-то не получается.. . у меня этот закон работает безотказно
Конечно бывает. Можно безумно хотеть ребёнка и забеременеть с 1-го раза.
у моего мужа было безумное желание иметь ребенка. причем мы тогда не состояли в браке, у друзей/знакомых детей нет и никто не собирался заводить детей или расписываться. я даже впринципе не знаю, откуда такое желание у него появилось, потому как у него 4 племянника и он с ним нянчился и даже говорил, что это вообще просто кошмар.
а потом раз и.. . хочу ребенка.
ну как говорится сказано - сделано) )
32 неделя уже) ждет появления)
да, у меня так и было. Природа сработала, это как сжатая пружина. А с прошлой осени стало навязчивой идей, вот и я начала готовиться и пытаться, и слава Богу все получилось сразу)) ) Как только узнала - накатило такое чувство!!!! Теперь вся в ожидании рождения своего малыша))))
Бывает. И мужчин тоже. Мой муж хотел ребенка даже больше чем я.
не думаю, что такое надо связывать...
Елена Летова
думаю. что бывает
У меня была желанная беременность и та и другая почти сразу!
Была безумная жажда ребёнка пока небыло мужчины, а теперь уже не знаю смогу ли я так это желать?!
Ирина Janzen
у меня такое было, на меня врачи как на дуру посмотрели