Беременность и роды

Каких эмоций в данной категории больше... (вн)

беременность, счастье, радость, соответствующее настроение? Или же горомны бушуют, все нервные, особенно умные, как никогда и остро реагирующие на совсем безобидные вещи) Ваши личные наблюдения? Статистика какая то есть? ну так. на вскидочку хоть, по личным наблюдениям) БОльше позитива или же наоборот?)
На самом деле парочку адекватных беременных женщин я тут приметила, а некоторые реально агрессивные и невоспитанные!
Елена Бенедик
Лучший ответ
Здесь пошутить или поболтать по душам мало когда и мало с кем можно!
Судя по многим ответам, особенно на вопросы про рождение детей ( не про биологические, а про социальные предпосылки, психологические и т. п.) , я пришла к выводу, что тут сидят либо жены олигархов, либо люди, которым платят за пропаганду многодетной семьи как полноценной ячейки общества. Я ничего не имею против многодетных семей, но меня убивает, с какой безбашенностью некоторые люди настроены рожать 2го или 3го, живя в съемной однушке, на нищенскую зарплату папы - мужа, потому что мама не работает, мама жена - домохозяйка. А куда этим детям деваться, когда они вырастут и им будет тесно и трудно жить впятером в одной комнате - это никого не ип**т)))
Елена Пашнина
здесь мало беременных. и как правило они самые адекватные здесь. .
вот честно-честно.. и непредвзято говорю (пятерых точно знаю))) )

ну и конечно есть такие авторитетные матроны... попробуй им +5 не поставь. .
усе!... сожруть.. шутка..
Надежда Ник ***
тут больше злых материалисток и "всех таких правильных",которые своё совершенство пытаются всем втюхать.
Anar Ibrayeva
единственный раз в ответ на мой вопрос мне нагрубил мужик. может еще были ответы довольно резкие, но не могу так сразу припомнить.
женщины в большинстве своем вполне дружелюбны и вежливы были, за что им большое человеческое спасибо.
ответы есть ответы... что тут скажешь)
Ирэн Адлер
тут беременных мало
Лена Чуракова
мне кажется смотря о чем вопрос задашь такие и эмоции, а может просто в это время люди такие попадаются)
бывает спросишь и все такие добрые и милые, потом радуешься тому сколько добрых людей на свете, а иногда обхают и заходить не хочется...