Беременность и роды

Судя по опросу не беременных в данной категории гораздо больше, а что вы здесь делаете?

а мне просто эта тема очень интересна, сижу читаю, никого не трогаю, за беременных радуюсь =))
Zhanna Ibraeva
Лучший ответ
Воспитываем детей и мужей, сами развиваемся...))))))))
Дейнека Юлия
Если беременная тревожиться и спрашивает как быть, почему мне не беременной, но с богатым опытом не успокоить?
Ольга Чегаева Ну если успокоить, то это конечно хорошая вещь!!!)))
Просто Ваш вопрос забрасывают в общую категорию.
Ольга Чегаева Все вопросы выбрасывают в общую категорию !!!
Так это же рубрика " СЕМЬЯ" ! А БЕРЕМЕННОСТЬ----только одна десятая часть ЭТОЙ РУБРИКИ,,,.
Умничаем!
Алина Сучкова
Так на ваши вопросы и отвечаем, как рожали, что чувствовали.... делимся опытом. Если бы я столько знала до родов, то многого могла бы избежать!!!
Татьяна ********
Вполне нормально, что не беременных больше! Тут сидят мамочки, которые уже рожали.
И я в их числе. У меня двое детей. Опыт есть, почему бы не поделиться?
Я не думаю, что мы промываем мозги будущим мамочкам... У нас спрашивают совета - мы отвечаем... В какой-то мере делимся прошлым опытом, в какой-то - готовим себя на будущее... возможно....
А у всех есть семья, дом и уже рожденные и растущие или выросшие дети. Поскольку категория называется именно " Семья, дом, дети". А уж подразделов в ней аж целых 10
Elena Litwinenko
я пузатик и буду тут ещё как минимум пол года читать и спрашивать всякое :)
Беременная. .
и ваши ответы мамочки.. мне помогают!!! !
Спасибо.. и Заходите сюда почаще!!!!
А вот я как раз из меньшинства))
я беременная, честное пионерское)))
а я просто хочу стать беременной побыстрее, надо подготовится
Ольга Конкина
делюсь своим настоящим и прошлым. я беременна
беременеем )))