Беременность и роды

девушки, неприличный вопрос....навеяно ответами)))

А Вы лежали с задранными вверх ногами после секса, чтоб забеременеть?)))).. Что, правда так надо делать?)))... не знала)))
Вика Комарова
Неа, не лежала)
У меня проблема прямопротивоположная - как бы так улечься, чтоб не забеременнеть)))
*его *принцесса***
Лучший ответ
Тоже слышала о таком.
Но не лежала.
Без задранных ног все прекрасно получилось))))))
*** Катюша***
нет )))))))))))))))))
первый раз такое слышу
!!
!!!!!!! !!!
Вероятность забеременеть во многом зависит от того, насколько мы находимся в гармонии с нашим телом. Чтобы забеременеть, нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие. Следить за своей повседневной жизнью: следить за здоровьем и иметь регулярные половые сношения. А остальное, простите меня, Аллочка, бредни!! ! У меня проблем с зачатие не было. Да, даже, если бы и были, так бы не когда не делала.
Да рекомендуют, как самое простое, но довольно эффективная поза
Марина Сасько
ха. ха. вы меня рассмешили,. нет не знала что так делать надо.)) глупость все это.. сперматозоиду все равно в каком положении продвигаться к яйцеклетке.. так что хоть вниз головой стойте целый день-разницы нет))
Wintashhh Rim
и я лежала - не знаю это ли помогло, или само получилось))
Нет не лежала, но от подружек слышала об эфективности этого метода .
Я тоже слышала подобное от подруг, но сама не практиковала подобное)))! Знаю, чтобы наоборот не беременеть - нужно сразу после близости встать и попрыгать минут 5-ть))))))!!!
Вика Комарова Привет, Иннусик!!))
да было такое.. лежала
я лежала в первый раз (за 5 дней до овуляции) на животе 20 мин со спермой внутри.
второй раз (за 2 дня до овуляции) на спине.

вот уже 32 недели беременности)))
я лежала и толку ноль, ребеночек когда захочет тогда и появится, у нас несколько лет не получалось, чего мы только не делали, а потом забили фиг и расслабились и тут наша Заичка и появилась! )))
Raushan Temirgalina
Зря смеетесь.
При загибе матки это единственный способ зачать естественным путем.
Сперма долгое время не вытекает, есть шанс, что какой-нибудь сперматозоид достигнет все-таки цели.
Я так лежала. Потому что с мужем зачать не могли из-за небольшой аномалии в моем организме.
И не обязательно ноги "задирать". Я просто ноги закидывала на стенку, пока с милым болтали и обнимались.
Юлия Чухонцева Юленька, это вот точно бред насчёт загиба. могу вам сказать на личном опыте и по мнению врачей, все наоборот, залететь можно проще и вне желательное время...
Юлия Чухонцева не вижу никакой логики из вашего ответа, ну да ладно, бывает
Sweta Yaremenko У меня загиб и я забеременнела без задирания и без закидывания
у меня сестра лежала)))) , сами с мужем долго смеялись когда узнали
Анна Хоботова
ой, лежала!! ! признаюсь, но не только, чтоб сперма прошла, а еще чтоб кровать не испачкать, пока муж полотенце нес.. . :))))
я тоже так сделала, пока муж за водичкой в кухню пошёл, а то он бы, если бы увидил, то всю жизнь бы надо мной смеялся :)))) на минутку закинула ноги на стенку и результат есть, но не уверена, что из-за этого :)))
Люба Акиншина
Жена говорит что не обезательно так делать. Надо просто неподвижно полежать минут 15. И все!
просто подкладывала подушку и лежала 15 минут
нет не лежала))))
Лилия Енина
а я слыша что нужно после акта сразу на живот ложиться
Я недавно кому-то ответила, что это действенный метод. Только не просто ноги кверху, а сделать "берёзку" ;) Мне посоветовала это женщина-мама с большим стажем. Я воспользовалась её советом перед обеими беременностями. Результат-в тот же месяц. У меня два сына. Ну не буду спорить, возможно, что это зависит ещё от каких-то факторов. P.S. желательно опробовать этот метод в залётные дни (отсчитать две недели начиная с первого дня кр. дней).
Анна Сердюк
Нет, кажеться глупости. Первый раз об этом слышу! Все и без этого хорошо вышло.
Нет, с задранными ногами не лежала... .
Это как мне кажется получается неосознанно.. .
Не возможно предугадать это.. .
Ведь готоый к зачатию сперматозоид
итак найдет свою цель, даже если ты сходила в душ... .
Так, что не удивляй своего парня....: -)
Не надо лежать с такой позой...))))
Вика Комарова да у меня уж трое детей)))....я просто никогда так не делала, вот и задала вопросец)))
смеюсь :-)))) я бы не сказала, что неприличный вопрос, скорее наивный. беременность и без задрнных ног наступит, если организм готов.
Вика Комарова ну вот и я о том же)))....мне и без задранных ног всегда было "достаточно одной таблЭтки"))))
нет... по-моему, если суждено, то лежи-не лежи, а ребенок будет! и наоборот...
Юлия Вахонина
Да, было такое)) ) Я это прочитала в книжке)))
говорят что реально помогает, у моей подруги ребёнку уже год.... после такого...
Лежала, не помогло. Но от подруг слышала что метод действует.