Беременность и роды

Навеяло ответами на вопросы напуганных девушек)

Некоторые спрашивают, возможна ли беременность в той или иной ситуации. А вот большинство вместо того что бы реально помочь, начинают говорить всякие гадости, мол сначала подрасти, замуж выйди и т. д) Так вот зачем? ведь многие девушки начинают половую жизнь в 16-17, конечно есть исключения и я не говорю что это хорошо, но все же) зачем девушке что то втолковывать, если 1 - она уже это попробовала, 2 - многие сами этим грешны=)
потому что большинство не знакомы с русской народной поговоркой которая гласит - у соседа в глазу бревно заметят, а у себя соринку не замечают... или выражаясь грубо, проповедуют принцип - свое гавно не пахнет...
Елена Петрова
Лучший ответ
Затем, чтоб хотя бы в следующий раз думала головой.
Елена Клименко
Интересно, а какой помощи ждут эти девушки/женщины от незнакомых пользователей тырнета??? Тут о возможной беременности в той или иной ситуации спрашивают не только 16-летние подростки, но и те, кому далеко за 20 лет, а порой и за 30-ть и местами аж за 40-к. Не понимаю, как можно раздвигать ноги ничегошеньки не зная о том, как появляются дети? ! Да и потом, умный человек никогда свою столь интимную жизнь не будет выносить на всеобщее обозрение и все проблемы будет решать в кругу своей семьи, близких и знакомых, с врачом в конце концов, а не здесь. Грех над такими дурами не поржать.
Сама с 16 лет во всю ипусь, но всегда знала как и откуда берутся дети, а так же понимала что их нужно "заводить" осознанно, когда уже кроме школьного аттестата хоть что-то имеешь.
Аля Иванович
сначала надо спрашивать. а потом пробовать. а не наоборот
*A
***rizotta*** Arjstanova
видите ли, иногда, вместо того, чтоб сюсюкаться с человеком, который спокойно плывет по течению к водопаду и скоро утонет - надо опустить этого человека (под воду) чтоб он вынырнул и понял, что впереди его ждет и начал уже грести к берегу
Надежда Денк
Кенжегул Бисембина нет, но я вас поняла=)
Светлана Харчикова на слове опустить откровенно говоря напрашивается - утопить поскорее
а не хер пробовать если ничего еще не соображают
умные сначала спрашивают а потом делают
спрашивающая мадам, должна в полной мере осознавать, что это не сайт гинеколого, глупо спрашивать здесь, так что обид быть не должно, либо воспринимать и критику и подепки адекватно.
В наше время пойти к гинекологу и купить противозачаточные средства не проблема! Коль девушки считают, что достаточно взрослые, чтобы ноги раздвинуть (кстати до свадьбы) , так они и их парни обязаны и о контрацепции подумать.
я этим не грешна, вот и могу писать все что захочу, выходила замуж за своего мужа осознанно, по любви, дите зачали тоже осознанно и по любви!!!
сначала предохраняться надо научиться, а потом пробовать
а раз начала половую жизнь, то и думать обязана головой. ведь 21 век. а не ссср в котором секса не было.
Александра Морозова секса не было, а детей рожали
1. ненадо всех под одну гребенку.
2. если например в реале каждый 3 идиот, есть шанс што ты за всю жизнь ниразу нискем из них невстретишся. в интернете эти идиоты всегда рядом.
потому что достали одни и те же тупые вопросы
Ирина В
Ну вобще-то я тоже с многими согласна. Раз она подросла для половой жизни, то и должна подрасти для ответственности, которая может последовать!
Беременность это же серьезно! Почему к нему такое легкое отношение?

Я этим не грешна. Вышла замуж в 20 и муж у меня первый и единственный.
каждый по своему с ума сходит. И понятия о жизни разные
я думаю так же...