Беременность и роды
Навеяло ответами и вопросами участниц
Что в вашем понимании выйти замуж по залету? Вот смотрите...Мы живем с МЧ (я его уже зову мужем!!!), решили подать заявление в ЗАГС (17 апреля у нас роспись).Он хочет ребенка, дай БОГ, у нас с этим все будет хорошо.Вроде как беременна. В моем случае это то же выйти замуж по залету?
я забеременела за два месяца до срока свадьбы, жили вместе. себя к "по залету" не отношу, у вас тоже не "залетная" ситуация. хотя поверьте, найдутся те, кто скажет.. оо, по залету.. люди вообще какими-то озлобленными становятся, во всем пытаются увидеть плохое. даже с мужем договорились, что "левым" людям, которым лишь бы языком почесать, будем говорить, что женились раньше. стала очень не любить, когда косточки языком перемывают. поэтому и про беременность мою мало кто знает. может, гормоны))
Карина Король
У нас свекрища такая. Все думает что я сынку ребенком держу.Его убеждения, что он сам хочет мальца ее не убеждает. Это же я ему внушила!!! А разговоры всегда будут.Особенно завистников злые языки
В Вашем нет.
По залету это когда не очень хотят жениться, но приходится :))
А вам не все равно? Главное что б любовь была и с ребеночком все хорошо)))
Карина Король
Просто стыдно как то стало
Нет, ну что Вы, у Вас совсем не так. По залёту иначе:
--Я беременна. .
--Хм.. ну тогда я как честный на тебе женюсь!
Примерно так. И обычно вместе не живут, а так--встречаются. Потому что когда живут пару лет вместе и беременност вдруг наступает--то в данном случае (я так считаю) ребёнок--это тот самый толчёк вперёд, к новой ипостаси отношений--узаконивания))
--Я беременна. .
Мы уже запланировали свадьбу на окончание её учебы, но она забеременела и мы перенесли свадьбу на более раннее время чтоб не было видно живота. Беременость была желанная с обоих сторон по этому, я думаю залет это когда не думали не гадали а по желанию, по ожиданию.... А нашему залету уже 22 года)))).
и я также выходила замуж и не считаю, что по залету
Если искать строгое определение, то действительно "по-залету" - значит когда именно беременность подвигла пару узаконить отношения, так они и не торопились бы, или даже вообще не стали жениться.) ) Но люди не вникают в подобные тонкости, и рассуждают по-простому- если невеста на момент заключения брака была беременна, значит по залету. Таково общественное мнение....) ) Другой вопрос, стоит ли из-за этого напрягаться и всем доказывать, что ты не верблюд? Я считаю, что не стоит. Все равно бесполезно.) ) Я тоже вышла замуж на раннем сроке беременности, если бы не беременность, мы бы возможно поженились позже, но меня не огорчает, что там кто-то говорит, что у меня "по залету". Я вообще не заморачиваюсь особо из-за общественного мнения. Какая разница, по залету или нет, главное чтобы жили счастливо и детей растили. Мы кстати с мужем уже 10 лет вместе, 3 детей, и вам того же желаю!)))
тоже незнаю, что мужики телки что-ль..
Для людей не знающих ситуацию думаю так и будет.. .
А сейчас когда Вы ее объяснили-конечно нет.
Я на вашем месте не обращала бы внимание, если кто то скажет что то подобное!
да глупости все это! раньше может и считалось, что беременность обязывает жениться, а сейчас если люди не желают вступать в брак, то никакая беременность их не заставит! не стыдно сейчас рожать без мужа. А вам желаю огромного материнского счастья и любви! никого не слушайте))
Гулзира Кулматова
Ну вот мы живем вместе и беременна я 12 неделек... Он замуж зовет, а я принципиально не хочу с животиком... потом думаю да... но не сейчас )
настоящая невеста должна быть беременная )))
"по залёту" - это когда "залёт" - единственная причина свадьбы
Нет... .
А как тогда в этом случае;
Мы очень любим друг-друга. Далее согласились на ребенка. (при том, что мой любимый должен потом с родителями переехать в другой город, но он своим родителям сказал. что без меня не улетит) .
Ну узнаеться, что я беременная. Все были счастливы. На 13 недели я 9 января 2008 года перелетела в Краснодарский край, а сама я из Комсомольска (это Хабаровский край) .
Мы до сих пор пока свадьбу не хотим+не рассписаные пока.
__________________________________________________________
Моя версия9замуж по залету), это когда один человек любит. а другой нет и не хотел жениться, но пришлось связи с беременности девушке.
Если вы любите друг-друга и хотите ребенка (а в этом уже может и беременность), то это вполне нормально)) )
А как тогда в этом случае;
Если вы вместе живете уже больше полугода, то я вряд ли бы такой брак назвала по залету. Снйчас многие живут, так, до того момента пока с рожанием не определятся))
речь о том, что и жениться то он или она не собирались, а тут ребенок и вот свадьба и платье на пузе
мне кажется, что по залету-это когда беременность не планировали и пожениться в общем-то не собирались, но так вышло, что пришлось! или безобразный вариант шантажа, о котором все наслышаны! я выходила замуж на 3 месяце беременности, ребенка хотели, осенью пожениться не успели, решили отложить на лето, а я забеременнела перед постом, летом была бы очень круглая)) ) пришлось ждать Красной Горки и вперед!))) сейчас смеемся, что поженились по залету)))
а я считаю, без разницы была ли беременность по обоюдному желанию или, как пишут некоторые, переспали, залетели - ЗАГС, все равно, если решение расписаться возникает только когда мужчина с женщиной узнают про беременность, это замужество по залету. у нас сейчас это в принципе в порядке вещей.
Нет в Вашем случае не то, Вы же живёте уже вместе. А по залёту- это когда тащат в постель и специально беременеют, чтобы он женился.
Тамара Шушкевич
не часто этим можно заставить на себе жениться))чаще можно получить денег на аборт.
у меня была свадьба в конце июня, я сильно поправилась и все спрашивали на каком я месяце, а забеременнела я только через 2 месяца после свадьбы) , не обращайте внимания на такие вещи, по залёту, это когда на 8-9 месяце, я так думаю, неужели отцу ребёнка, не стрёмно, что его будущая супруга ходит с животом и все её спрашивают когда?
по залету это значит так .встретились переспали залетели что делать? аборт страшно мальчик вроде порядошный ну довай распишемся
Для вас не по залету, так как вы любите друг друга!!! А окружающие разценят как по залету:)
По залёту - это наверно с Карлсоном.
нет конечна, по залёту считается если парень с девушкой не долго вмести она залетает, они не знают что делать, аборт не аборт. Всё такие решают оставить и он на ней женицца. Я думаю так это)))
я думаю у вас не так