Беременность и роды

Почему вы так боитесь мусульман? ( навеяно ответами на вопрос))

Потому что грубые в отношениях с женщинами.
Виктория Линчевская
Лучший ответ
Ирина Жукова а Вы принцесса Ирина со сколькими мусульманами знались
не надо нас бояться .. мы хорошие ! ))
Я их не боюсь... я к ним равнодушна)))
Люда Лагно
Я их не боюсь, но... все же считаю, что кто где родился там и пригодился, слишком активная идет аннексия Европы и США, а слишком ортодоксальные и фанатичные представители этой религии несут ЯВНУЮ угрозу
1. Никто никого не боится. Откуда Вы это взяли?
2. Это другой мир, надо уметь договариваться, чтобы не возникало конфликтов
3. Надо учиться уважать друг друга.
Имя Фамилия
Живу тесно с мусульманами, и совсем не боюсь их.
Сохраняю свою православную веру в чистоте.
Удачи и мира.
Зилёк Каримова (Кабирова) бля промахнулась с оценкой! сильно не бейте ОК ?
Чужие они... Ч. У. Ж. И. Е.! У меня их в общении нет... И слава Богу!
Терракты - это последствия их молитв. Они призывают убивать нечистых. А кто нечистый. они же сами и решают. на их усмотрение. Это ненависть сродни ненависти дьявола к человеку. А Бог есть Любовь.
Впрочем многие из них обмануты, п. ч. не познали Иисуса Христа!
Никто их не боится, просто ненавидят и все.. . А за что их любить то? 99% терактов исполняются масульманами.
Я их не боюсь, некоторые даже мне нравятся))))) ) В чем то мы похожи.
Я не боюсь. Мусульманин и террорист это не синонимы.
Аида Турищева
Потому что они как звери, никогда не поймешь, что у них на уме! И все время от них исходит агрессия. Хотя знаю с детства одну мусульманскую семью - милейшие люди (мама, папа и трое дочерей).
Мы их не боимся, просто мы слишком разные и никогда не поймем друг друга
это от незнания. Он необразованности. ТВ нам тылдычит, что теракты делаются мусульманами... да БРЕД! Ни одна религия, включая ислам, не разрешает убивать людей! Это отморозки, не имеющие никакого отношения к религии! Нужно быть умнее и не идти на поводу у телевидения.
У меня много знакомых и друзей мусульман. Замечательные люди. Да, они отличаются от нас, но ровно на столько же, на сколько отличаются православные. Просто они религиозны. И все.
Я их не боюсь, они другие, среди православных много тех кого стоит бояться.
не боимся. просто я русская и муж русский. мусульманина не хочу и все
Мы можем найти общий язык с мусульманином, но у них странные обычай, в целом я понимаю почему народ боится, мусульмане многие теракты устраивали мусульмане, но это не те мусульмане которые воспитаны правильно (знание о том что хорошо и что плохо) .
Но Христиане объясняют словами, а мусульмане почему-то действиями, то есть бьют детей.
не боюсь, просто ненавижу всех чурок (и не мусульман тоже), за их наглость, жестокость, самоуверенность, за то что они звери, спустились с гор за семечками и уже считают себя людьми. а как были обезьянами - так ими и остались...
я не боюсь, считаю что среди каждой нации есть отморозки, надо жить в мире. присоединяюсь к солнцу
а с чего вы вдруг решили, что мы боимся??? Просто их никто не любит, в России
A.l.e.n.k.@. @@@
Терорристы лишь прикрываются Исламом, это так к сведению отвечающих!! ! Я русская мусульманка и не желаю никому зла и против террора, так что зачем обобщать всех-не понимаю! Православные тоже совершают убийства если че, сколько маньяков и педофилов они все православные.. .
Настоящий мусульманин никогда не совершит плохого дела! И такой гармонии и уважения, как в мусульманской семье, я не видела у православных, где дети могут родителей послать на 3 буквы... Почитаешь ответы-обидно что живешь среди таких злых ненавистных людей!
A.l.e.n.k.@. @@@ простите,а когда сами "воспитанные" мусульмане посылают чью то маму на три буквы??я это сплошь и рядом слышу..живу в престижном районе,полно здесь мусульман,ведут себя как дикари сами и их дети так же!В школе учителя рыдают от мусульманских детей,когда же вызывают родителей,прикидываются что русский язык не понимают...Москва если что...
А чего нас бояться? Все беды не от вероисповедания, а от человека.. . Моя вера плохому не учит!
Посмотрите фильм "Меня зовут кхан"
Кхан-мусульманская фамилия
фильм Индийский
там про теракт 11 .09 и вообще про жизнь
Юлия Сечко
Елена Суворова хорошее кино,я смотрела
Как говориться, в семье не без урода...
от неграммотности и незнания
Yuliya Shai
В каждой вере есть люди которых надо бояться.
Я постоянно живу среди мусульман. Воспитанные, образованные люди, которые уважают и почитают старших.
A.l.e.n.k.@. @@@ да уж...знаем их "образованность" покупную,пройдитесь по сайтам престижных универов,кто в первых списках...и куда они все деваются после первой же сессии...пусть русский язык для начала выучат
отношусь нейтрально к религиям. тут зависит от людей, а не от веры!! ! ябоюсь шахидов всяких. сама живу в мусульманской стране. люди как люди. без замарочек в голове. Боюсь черных мусиков. ну вот эти черножопые боевики
я их не боюсь но они могут что нибудь сделать не хорошее и всё и их я в основном виже когда они продают арбузы
все мусульмане - террористы
Евгения Захарова Убогое мнение!!!