Беременность и роды

Читала сейчас ответы и вопросы некой девушки несовершеннолетней... Я в шоке..

Сначала она спрашивает делать ли ей аборт в ее возрасте (15-16 лет), потом спустя два дня другую девченку призывает этот аборт делать (типа дети это всемирное зло с кашками и кашками)... Где логика тоже?Не я понимаю... еще недозрела чтобы думать, но все же... если так уверена что дети это гадость, то зачем же про свою ситуацию спрашивать? Вперед и на аборт, раз так хочется... А ваше мнение?
Яна Бебих
Мне нравиться фраза: "Кашки и какашки" - не в первый раз слышу, но каждый раз улыбает! =)

А теперь по сути вопроса. Если она так рассуждает и это не вымышленный вопрос, то тогда еще раз убеждаюсь, что наше общество катиться не к кашкам совсем.. .
А спрашивает может потому что, не у кого спросить мнения и совета, не кому может рассказать о том, что есть в детях позитивного. Да просто может не кому поддержать эту девушку. Встретила мир в агрессивной форме, теперь и всем советует что не нужно детей рожать.

Начинать надо не с того что уже случилось, а с того почему это произошло. А от того все, что делать молодым нынче нечего, в мячик, в салки, класики не играют, да и кукол бросают наверно лет с 8 уже.. . Идти не куда, пьют, курят и ходят стадом, именно стадом и морально разлогаються. Сама не раз это видела.. .

В общем я не удивлена если честно, другого ожидать быльше нечего было.

Всего доброго!
**свет Луны** Akmatalieva
Лучший ответ
Когда в нашей стране идет пропаганда абортов - подавляющее большинство - на стороне абортов. Когда идет кампания за рождаемость - все волком смотрят на аборты. Но детей нельзя рожать, опираясь на линию правительства - это очень личный выбор, где чужое мнение - всегда вредное, тем больше, чем более оно "правильное". То же - и о контрацепции. Сейчас эта тема - в моде, потом ее предадут анафеме, всю эту латексную полбу и гормональную тораву. Так что остается тольо выбор, и выбор этот обыгрывается в разговорах, а происходит лубоко внутри человеческой натуры. Так чо не бойтесь слов, сказанных девочками. Бойтесь того, что никто из нас не умеет просто попросить совета у себя, и получить результат. И бойтесь глупости, данной под видом советов человеку, вместо уверенности в своей силе выбора
Илона Уткина
Яна Бебих Сильно сказано... Но я немного не про то.. а про то, что если девушка спрашивает совета у других, то не стоит ей другой девушке советовать хотя бы... Конечно дело каждого... Сомневатся и делать выбор это право человека, но когда после вопроса про аборт она пишет что дети это зло, то я не могу это понять... Зачем тогда было срашивать самой, если она все для себя решила...
Вот моя)
а с чего вы решили, что это девочка и она именно такого возраста? То, что это написано в ее анкете -еще не факт.
Многие люди регистрируются под разными никами и задают "неудобные" вопросы, регистрируют анкету, совершенно противоположную реальности и развлекаются как могут.
Нет смысла заморачиваться))
Aida Barbosynova
Плюньте-дур этих-вагон и маленькая тележка... всех не научишь... это потом бегают по консультациям, а поезд, к сожалению, уже "выковырян" ((
бедная девочка
Марья Шумкина
мне кажется что винить надо прежде всего маму этой несчастной девочки.. а несчастная она потому что ума мама в голову ей не вложила.... а аборт... страшная вещь... и судить о людях их делающих мы тоже не всегда вправе (только не подумайте что я за аборты... ни в коем случае)... жаль конечно... очень жаль эту недалекую девочку....
такая ситуация происходит потому что мы-родители ..своих детей всегда маленькими считаем!!!! их возраст начинаем принимать всерьез только тогда когда они приходят к нам с фразой-МАМА, Я-БЕРЕМЕНННА!!.. а детей они не любят-потому что сами ещё дети, но хотят чтобы мы с ними по взрослому дружили.
Юлия Булычева
какие родители, такие и дети.. . да и условия нынешнего общества соответствуют.. . люди моральные уроды.. . ещё одно пополнение в гнилом обществе
????? Галюся??? )))))))) не согласна что вина в родителях...Порой родители сами страдают от такой тупости характера своих детей...Это судьба,или просто врожденная патология!
Юльчик ****** Togda kak ponemat' to chto ya virosla v neblagopoluchnoi seme obsalutno bez vospitaniya- normal'nim chelovekom dobivshegosya, namnogo bol'shego chem te y kogo bilo prekrasnoe vospitanie i semya????
дура она вот и все, думай лучше о своей жизни, а она еще горя хапнет
Елена Ттттт
Знаешь все зависит от воспитания родителей, значит ее не так воспитали. Сейчас лчень много таких ситуаций, где ребенок относится к своей беременности безразлично, это очень грустно. Нас родители воспитывали что бы мы были чистой душой, иметь какое то приличие. Сейчас конечно нет такого, хотя я учу свою дочь и по крайней мере она слушается меня. Ведь сейчас очень много показывают порнухи и молодежь повторяет все это.
Да посочувствуйте вы дитю неразумному.. . Мамка ума не дала, своего еще тоже нет, и неизвестно, будет ли.. . А на дурачков (ек) , как известно, обижаться глупо...
Как ответить на вашь вопрос? Не знаю, просто ссучка она вот и все. я не понимаю тех, кто делает аборты. В нашем мире щас так много контрацепций, а эти ссучки ложась на спать с мужчинами и не думают о них.. . Дети это цветы нашей жизни, вот я очень хочу иметь второго ребенка, здорового и крепкого, но не могу по состоянию здоровья, а эти ссучки реально как кошки. Таких стерилизовать надо!!!
Элиза *
просто ты была в разделе юмор)))) ) не относись так серьезно)) ) девочка просто любит мужчин)))) ) много мужчин))
Яна Бебих ха-ха... точно... видимо девочка просто не в ту категорию вопросик засунула))
Полный бред.
К сожалею таких дур много..., которые довольные раздвигают ноги чтоб показать взрослость.. при этом большинство из них не понимают самого процесса. Насмотрятся порнухи. . выучат как что... и всё..а потом тут совет просят, а после советуют как умные!! Прожженные типа!! Да дуры полные... Без мозговые.. ещё и болезней нацепляют.. а потом плачут.
Anastasiya ***
Скажи кто это и ее убью! ! дети ведь это супер! ! У меня сынишке месяц! ! Рановато конечно но раз получилось, такова судьба! что бы не делалось все к лучшему))) ) А тех кто делает аборты призираю вообще, как можно убить своего же ребенка? ? Нет значит у той девочки материнских чувств не понять ей никогда что такое быть мамой и как это приятно не смотря на все трудности! Она просто боиться ответственности!!!
Яна Бебих у меня дочке 7 дней))) Тоже для меня рановато (мне 23)... А такое пренебрежение просто возмущает!!! Я понимаю можно поначалу сомневатся, но спрашивать у людей делать или не делать, а потом в ответах писать что типа аборт и все, а дети помеха... чушь... Ни фига не помеха... Да, уже не погуляешь как раньше, но оно и к лушему, здоровье больше будет. А жизнь продолжается!